ASUS ZenFone 8 Mini с OLED-дисплеем и частотой 120 Гц

По слухам компания ASUS работает над флагманскими телефонами серии ZenFone 8. Также выяснилось, что эти телефоны имеют кодовые названия "SAKE", "PICASSO" и "VODKA".

Ожидается, что модель ASUS SAKE дебютирует как ZenFone 8 Mini. Устройство получит такие характеристиками, как 5,92-дюймовый OLED-экран, который предлагает частоту обновления 120 Гц и разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 888.

Новинка оснащена новой камерой с номером модели Sony IMX663 и 64-мегапиксельной камерой Sony IMX686.

Устройство "PICASSO" может быть телефоном ZenFone 8. Ожидается, что он будет поставляться с такими характеристиками, как 6,67-дюймовая OLED-панель с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 888. Для фотографии он может иметь систему с тройной камерой с разрешением 64 мегапикселя (Sony IMX686) + 12,2 мегапикселя (Sony IMX363) + телеобъектив на 8 мегапикселей (OmniVision) и 24-мегапиксельную (OV24B1Q) селфи-камеру.

Устройство "VODKA", которая имеет номер модели ASUS_Z5675KW / ASUS_I007D, к сожалению нет не какой информации. Ожидается, что он также будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 888.

Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Xiaomi 17T протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench AI обнаружились результаты тестирования смартфона Xiaomi 17…
Смартфон OnePlus Nord CE 6 готов к выходу …
В базе данных индийского регулятора BIS обнаружилось упоминание смартфона OnePlus Nord CE 6, который еще …
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет не сильно мощнее предшест…
Переход Qualcomm на 2-нм техпроцесс TSMC должен был обеспечить серьёзный прирост производительности центр…
Huawei Enjoy 90 Pro Max показали на фото после анонса…
Китайские источники опубликовали живые фото представленного на днях смартфона Huawei Enjoy 90 Pro Max, ко…
Представлен бюджетный смартфон ZENO 100 …
Сетевые источники сообщают о выходе на индийский рынок ультрабюджетного смартфона ZENO 100, который оцене…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor