ASUS ZenFone 8 Mini с OLED-дисплеем и частотой 120 Гц

По слухам компания ASUS работает над флагманскими телефонами серии ZenFone 8. Также выяснилось, что эти телефоны имеют кодовые названия "SAKE", "PICASSO" и "VODKA".

Ожидается, что модель ASUS SAKE дебютирует как ZenFone 8 Mini. Устройство получит такие характеристиками, как 5,92-дюймовый OLED-экран, который предлагает частоту обновления 120 Гц и разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 888.

Новинка оснащена новой камерой с номером модели Sony IMX663 и 64-мегапиксельной камерой Sony IMX686.

Устройство "PICASSO" может быть телефоном ZenFone 8. Ожидается, что он будет поставляться с такими характеристиками, как 6,67-дюймовая OLED-панель с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 888. Для фотографии он может иметь систему с тройной камерой с разрешением 64 мегапикселя (Sony IMX686) + 12,2 мегапикселя (Sony IMX363) + телеобъектив на 8 мегапикселей (OmniVision) и 24-мегапиксельную (OV24B1Q) селфи-камеру.

Устройство "VODKA", которая имеет номер модели ASUS_Z5675KW / ASUS_I007D, к сожалению нет не какой информации. Ожидается, что он также будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 888.

Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
OPPO Find X10 Pro получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO F…
Смартфон Lava Bold N2 Pro оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N2 Pro, которая базируется на 12-нм…
Представлен водозащищенный смартфон Sharp Aquos Wish 5s…
Компания Sharp объявила о выпуске смартфона Aquos Wish 5s, который отличается от модели Wish 5 тремя расц…
OPPO K15 Pro оценили в 435 долларов …
Компания OPPO объявила цены на смартфон OPPO K15 Pro, который базируется на 4-нанометровом процессоре Med…
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Samsung представила Galaxy A57 и Galaxy A37…
Сегодня компания Samsung представила два новых смартфона среднего класса — Samsung Galaxy A57 и Galaxy A3…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor