ASUS ZenFone 8 Mini с OLED-дисплеем и частотой 120 Гц

По слухам компания ASUS работает над флагманскими телефонами серии ZenFone 8. Также выяснилось, что эти телефоны имеют кодовые названия "SAKE", "PICASSO" и "VODKA".

Ожидается, что модель ASUS SAKE дебютирует как ZenFone 8 Mini. Устройство получит такие характеристиками, как 5,92-дюймовый OLED-экран, который предлагает частоту обновления 120 Гц и разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей. Смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 888.

Новинка оснащена новой камерой с номером модели Sony IMX663 и 64-мегапиксельной камерой Sony IMX686.

Устройство "PICASSO" может быть телефоном ZenFone 8. Ожидается, что он будет поставляться с такими характеристиками, как 6,67-дюймовая OLED-панель с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 888. Для фотографии он может иметь систему с тройной камерой с разрешением 64 мегапикселя (Sony IMX686) + 12,2 мегапикселя (Sony IMX363) + телеобъектив на 8 мегапикселей (OmniVision) и 24-мегапиксельную (OV24B1Q) селфи-камеру.

Устройство "VODKA", которая имеет номер модели ASUS_Z5675KW / ASUS_I007D, к сожалению нет не какой информации. Ожидается, что он также будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 888.

Смартфон OPPO Reno 15 получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15, который буду…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
OPPO Reno 15 Pro Max оценили в 795 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno 15 Pro Max, который базируется на 4-нанометровой платформ…
Официально: OnePlus 16 получит аккумулятор на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие аккумулятора Glacier ёмкостью 9000 мАч в флагманском смартфоне OnePl…
Смартфон Lava Play Max с чипом Dimensity 7300 оценили в $145…
Компания Lava пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play Max, одной из особенностей которой …
iPhone 17e уже отправили в производство…
Ожидается, что в ближайшие недели Apple представит свой следующий доступный смартфон iPhone 17e, и волна …
Huawei Mate 80 оценен в 660 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске флагманского смартфона Mate 80, который работает на базе фирменного 7-…
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor