AUO демонстрирует новейшие дисплеи для с частотой 480 Гц

Во время SID Display Week 2022 компания AUO продемонстрировала новинки своих дисплеев, предлагая сверхвысокую частоту обновления 480 Гц для настольных компьютеров и ноутбуков. Уникальность дисплеев от AUO заключается в том, что они используют технологию Twisted Nematic или TN.

Компания показала 24-дюймовый монитор с частотой 480 Гц и дисплей с 16 диагональю, созданную для ноутбуков. Два новых дисплея обеспечивают разрешение 1920 x 1080 пикселей FHD и среднее время отклика 1 мс.

Панели AUO TN для настольных ПК и ноутбуков ориентированы на геймеров, которым важна высокая частота обновления в качестве приоритета, а качество изображения — во вторую очередь. В видео также показана адаптивная мини-светодиодная панель (AmLED), с большим количеством четких цветов и высокой частотой обновления, которая идеально подходит для создания контента, графики и игр.

Представлен моноблок HP Star Studio Pro 27 на Core 5 210H…
Компания HP пополнила ассортимент моноблочных ПК моделью Star Studio Pro 27, которая основана на 8-ядерно…
Проектор BenQ GV32 оценили в 500 долларов …
Компания BenQ пополнила ассортимент недорогих проекторов моделью GV32, которая уже появилась в китайской …
Apple получит дисплеи для нового iMac…
Согласно последней информации из надёжных источников, компании Samsung Display и LG Display перешли к под…
Microsoft прекращает продажу Surface Hub 3…
По данным информационного издания Windows Central, компания Microsoft собирается прекратить производство …
Представлен игровой монитор Sony INZONE M10S II …
Компания Sony пополнила ассортимент игровых мониторов моделью INZONE M10S II, которая основана на 27-дюйм…
Sony выпустила геймерский монитор InZone M10S II…
Оригинальный игровой OLED-монитор Sony InZone M10S выделялся сразу по нескольким причинам — были как силь…
Представлен 240-Гц монитор LG UltraGear 32GX870B…
Компания LG пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью UltraGear 32GX870B, которая основана на 31…
6K-монитор Samsung Odyssey G8 (G80HS) оценили в 1500 евро…
Компания Samsung начала принимать предзаказы в Европе на игровой монитор Odyssey G8 (G80HS), который был …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor