Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида

Компания Связной объявила о начала продаж первой в мире специализированной версии Acer Liquid E. Модель коммуникатора получила название Acer Liquid E Ferrari. Главная изюминка гаджета это ее оформление.

Оно выполнено в стиле гоночных болидов Ferrari. Работа устройства осуществляется на Google Android 2.1.
Он выполнен в форм-факторе моноблока с 3.5 дюймовым экраном. На задней панели Acer Liquid E Ferrari расположен герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон сделан в виде воздухозаборника, это, по мнению производителя, придает еще большее сходство с мощным гоночным Ferrari.

Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида width=

Для полной атмосферы в память устройства записаны картинки, видео и музыка на соответствующую тематику. В качестве рингтона при желании можно использовать рев автомобильного мотора. В комплекте с коммуникатором идет специальный защитный чехол и гарнитура, с функцией подавления эхо и регуляции громкости.

Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида width=

Для любителей фото Acer Liquid E Ferrari оснащается пяти мегапиксельной камерой. Стоимость коммуникатора на российском рынке составляет 22990 рублей.
Nothing Headphone (1) оценили в 21 тысячу рублей …
Компания diHouse выпустила на российский рынок полноразмерные беспроводные наушники Nothing Headphone (1)…
Представлены наушники iQOO TWS Air3 Pro …
Компания iQOO объявила о выпуске беспроводных наушников TWS Air3 Pro, которые оценены в Китае в эквивален…
Наушники OPPO Enco X3s оценили в £130…
Компания OPPO объявила о выходе беспроводных наушников Enco X3s, которые разработаны в партнерстве с Dyna…
Наушники HUAWEI FreeBuds 7i оценили в 70 долларов…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью FreeBuds 7i, которая получила 11-мм …
Представлены наушники Samsung Galaxy Buds3 FE…
Компания Samsung пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Galaxy Buds3 FE, которые оценены в …
Наушники HONOR Choice Earbuds X7 Pro выпустили в России…
Компания HONOR выпустила на российский рынок беспроводные наушники Choice Earbuds X7 Pro, которые оценены…
Обзор SVEN E-315B. Недорогие TWS наушники с шумоподавлением …
Среди беспроводных наушников формат TWS является довольно распространённым и популярным, предлагая в комп…
SteelSeries представила недорогие наушники Nova 7…
Компания SteelSeries представила второе поколение своей популярной беспроводной игровой гарнитуры Nova 7,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor