Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида

Компания Связной объявила о начала продаж первой в мире специализированной версии Acer Liquid E. Модель коммуникатора получила название Acer Liquid E Ferrari. Главная изюминка гаджета это ее оформление.

Оно выполнено в стиле гоночных болидов Ferrari. Работа устройства осуществляется на Google Android 2.1.
Он выполнен в форм-факторе моноблока с 3.5 дюймовым экраном. На задней панели Acer Liquid E Ferrari расположен герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон сделан в виде воздухозаборника, это, по мнению производителя, придает еще большее сходство с мощным гоночным Ferrari.

Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида width=

Для полной атмосферы в память устройства записаны картинки, видео и музыка на соответствующую тематику. В качестве рингтона при желании можно использовать рев автомобильного мотора. В комплекте с коммуникатором идет специальный защитный чехол и гарнитура, с функцией подавления эхо и регуляции громкости.

Acer Liquid E Ferrari коммуникатор в виде гоночного болида width=

Для любителей фото Acer Liquid E Ferrari оснащается пяти мегапиксельной камерой. Стоимость коммуникатора на российском рынке составляет 22990 рублей.
Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless Z3 оценили в …
Компания OnePlus пополнила ассортимент беспроводных наушников с шейным ободом моделью Bullets Wireless Z3…
Наушники Vivo TWS Air3 оценили в 14 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих беспроводных наушников моделью TWS Air3, которая основана н…
Обзор Defender IGNIS. Игровые наушники с подсветкой и микроф…
Игровые наушники Defender IGNIS относятся к доступному сегменту, используют подключение по интерфейсу USB…
Наушники Machenike TH60 AI оценили в 20 долларов …
Компания Machenike пополнила ассортимент игровых беспроводных наушников моделью TH60 AI, которая выделяет…
Обзор Defender Triple. Беспроводные наушники для работы и от…
Беспроводные наушники Defender Triple поддерживают два вида беспроводного соединения и могут использовать…
Глобальную версию наушников Realme Buds Air7 Pro оценили в 6…
Компания Realme представила в Индии глобальную версию беспроводных наушников Realme Buds Air7 Pro, которы…
Наушники Realme Buds T200 оценили в 18 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Buds T200, которая получила 12,4-мм …
Наушники Commo OST Earphones оценили в 4990 рублей…
Компания «Яндекс Фабрика» выпустила в российскую продажу беспроводные наушники Commo OST Earphones, реком…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor