Amazfit GTR 3 Pro получил функцию автоматического мониторинга артериального давления

Компания Huami выпустила новую функцию для умных часов Amazfit GTR 3 Pro, которая добавляет поддержку автоматического мониторинга артериального давления в ночное время за счет комбинации мониторинга сна и мониторинга артериального давления.

Умные часы Amazfit GTR 3 Pro используют высокоточный оптический датчик PPG для контроля артериального давления и могут обеспечивать непрерывный мониторинг без какого-либо дискомфорта для пользователя. С помощью алгоритма он может анализировать данные, собранные для режима сна пользователя, а также для мониторинга артериального давления , и может предоставлять результаты, которые могут быть полезны для улучшения здоровья пользователя.

Помимо мониторинга сна и мониторинга артериального давления, умные часы также поддерживают 24-часовой мониторинг уровня кислорода в крови и мониторинг сердечного ритма, а также поддержку более 150 режимов для отслеживания тренировок.
Часы Suunto Vertical 2 оценили в 600 евро …
Компания Suunto пополнила ассортимент умных часов моделью Vertical 2, которая предназначена для спортсмен…
Часы iQOO Watch GT 2 оценили в 70 долларов…
Компания iQOO пополнила ассортимент умных часов моделью Watch GT 2, которая среди прочего может похвастат…
Garmin представила новые умные часы Venu 4…
Компания Garmin сегодня представила свои новые умные часы Venu 4, которые развивают идеи доступности и ра…
Часы Amazfit T-Rex 3 Pro вышли в 44-мм версии…
Компания Amazfit объявила о выпуске 44-мм версии умных часов T-Rex 3 Pro, которая присоединится к уже вып…
Часы iQOO Watch GT 2 получат яркий экран …
Компания iQOO раскрыла подробности об умных часах Watch GT 2, которые будут официально представлены уже 2…
Представлены умные часы Garmin D2 Air X1…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью D2 Air X15, которая может похвастаться корпусом…
Часы Garmin D2 Mach 2 оценили в 1500 долларов…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью D2 Mach 2, которая предназначена для авиаторов.…
SUUNTO Run: обзор самых лёгких беговых и мультиспортивных GP…
В течение этого года мы проводили детальное тестирование GPS - часы …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor