AnTuTu сообщила, что iPhone 12 Pro Max получит 6 ГБ ОЗУ

Компания Apple еще не анонсировала iPhone следующего поколения или то, что большинство людей называют серией iPhone 12, на своем специальном онлайн-мероприятии Time Flies Apple компания раскрыла детали ключевого оборудования iPhone следующего поколения.

Новый iPhone получит чип A14 Bionic следующего поколения, основанный на 5-нм архитектуре TSMC. Согласно компании Apple, 5-нм чип A14 следующего поколения имеет на 40% более высокую скорость ЦП и на 30% более высокую скорость графического процессора по сравнению с 7-нм чипом A12 Bionic. По сравнению с 7-нм чипом A13 Bionic, он имеет примерно на 18% более высокую скорость ЦП и примерно на 8% более высокую скорость графического процессора.

На веб-сайте AnTuTu опубликованы две фотографии, которые показывают нам, что в iPhone 12 Pro Max используется 5-нм чип A14, способный получить в общей сложности 572 333 балла от AnTuTu.

В то время как iPhone 11 Pro Max использует 7-нм чип A13 Bionic, он может получить в общей сложности 524 436 баллов.

Согласно приведенным выше результатам, iPhone 12 Pro Max, в котором используется 5-нм чип A14 последнего поколения, может загружать больше очков из AnTuTu. Более того, эти же изображения также подтверждают, что iPhone 12 Pro Max будет оснащен 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти
Vivo S50 Pro mini получит процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном смартфоне Vivo S50 Pro …
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Realme 15x 5G с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что среднебюджетный смартфон Realme 15x 5G будет представлен в Индии уже 1 октя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor