Apple больше не будет поставлять адаптеры питания USB с новыми Apple Watch

Для достижения своих экологических целей, компания Apple объявила, что не будет поставлять адаптеры питания с новыми Apple Watch Series 6, Apple Watch SE и Apple Watch Nike.

Даже Apple Watch Series 3 2017 года, которые компания Apple все еще продает, потому что они все еще хороши, не будет поставляться дальнейшем с адаптером питания USB. Хотя при этом, компания Apple продолжает поставлять крошечный USB-адаптер мощностью 5 Вт в более дорогих моделях часов, а именно Apple Watch Edition и Apple Watch Hermes.

Apple расценила этот шаг как часть продолжающихся усилий по нейтрализации воздействия, которое ее популярные устройства оказывают на окружающую среду.
Часы Casio PRO TREK PRG-340ANS-3JR оценили в 250 долларов …
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью PRO TREK PRG-340ANS-3, которая предназначена для фанат…
Часы Suunto Vertical 2 оценили в 600 евро …
Компания Suunto пополнила ассортимент умных часов моделью Vertical 2, которая предназначена для спортсмен…
Garmin представила новые умные часы Venu 4…
Компания Garmin сегодня представила свои новые умные часы Venu 4, которые развивают идеи доступности и ра…
В Apple прошла крупная реорганизация бизнеса…
Apple меняет подход к направлению «здоровье и фитнес», объединив одноимённое подразделение с департаменто…
Умные часы Suunto Race 2 оценили в 500 евро …
Компания Suunto объявила о выпуске флагманских умных часов Race 2, которые предназначены для спортсменов …
Apple Watch Ultra 3 получат 5G и спутниковую связь…
Текущие модели Apple Watch оснащаются лишь 4G-модемами, что ограничивает их возможности по сравнению с др…
Apple Watch Ultra 3 получили титановый корпус…
Компания Apple объявила о выпуске топовых умных часов Apple Watch Ultra 3, одной из особенностей которых …
Обзор KKTICK Tank T5. Умные часы с автономной картографией…
Не так давно DT NO.1 пополнили линейку умных часов выпустив продвинутые KKTICK Tank T5 с поддержкой автон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor