Apple iPhone 4 - покоряет сердца своих пользователей

Сегодняшний разговор пойдет о долгожданном гаджете, который за свое время отсутствия на мировом рынке даже успел получить своих клонов от китайских собратьев - Apple iPhone 4. Напомним, что первый Apple iPhone вышел еще 5 лет назад в 2007 году и при этом стал просто революцией в мире телефонов. После чего и началась эра iPhone, каждый год на свет появлялся новый «отпрыск» компании, который несомненно покорял практически весь мировой рынок своей изящностью и комфортом.


На этот раз новая разработка Apple Iphone 4s 8Gb, наверно был самым ожидаемым среди всех моделей. Если даже взять дисплей нового аппарата – один дюйм экрана скрывает сразу 326 точек, что дает возможность получить невероятно качественный вид. Матрица S-IPS с контрастностью 800:1.
Вторым не менее важным плюсом в новинке можно отметить его конструкцию. iPhone 4 получил себе стальную рамку, которая выполняет множество функций: антенна GSM, Wi-Fi, 3G, GPS и Bluetooth. Все что в нем есть – это металл и стекло, пластика там можно и не искать, так как его там просто нету.

Характеристики гаджета:


  • Операционная система - iOS 4
  • Процессор - Apple A4, 1000 МГц
  • Объем встроенной памяти 8 Гб
  • Объем оперативной памяти 512 Мб
  • Тип SIM-карты - Micro SIM
  • Тип экрана - цветной S-IPS, сенсорный
  • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный
  • Фотокамера - 5 млн пикс., светодиодная вспышка, автофокус, цифровой Zoom 5x



Не следует упускать и новую камеру гаджета. iPhone 4 вооружился мощной камерой в 5 Мп с автофокусом и вспышкой. Чуть-чуть улучшилось качество снимков. Также стоит отметить, что в новинке появилась возможность записи видео в HD-формате. Можно с уверенностью сказать, камера была усилена, что дает ему возможность конкурировать со многими моделями рынка, которые чуть-чуть опередили новинку приблизительно на год.

OPPO K13 Turbo протестировали в бенчмарке…
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона K13 Turbo…
iPhone 17 Air получит отбракованный процессор A19 Pro…
Грядущий iPhone 17 Air нацелен не только на звание самого тонкого смартфона Apple, но и тихо метит в лиде…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
Бюджетный iQOO Z10 Lite 5G получил батарею на 6000 мАч…
Бренд iQOO выпустила на индийский рынок смартфон Z10 Lite 5G, который основан на 6-нанометровом процессор…
Redmi 15C показали в четырёх расцветках…
Авторитетный информатор Парас Гуглани опубликовал качественные изображения бюджетного смартфона Redmi 15C…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Samsung представила ужасные результаты за второй квартал…
Samsung может выйти из финансового кризиса в ближайшие кварталы благодаря смене стратегии, однако результ…
OnePlus Nord 5 представлен официально …
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Nord 5, которая основана на 4-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor