Apple iPhone 4 - покоряет сердца своих пользователей

Сегодняшний разговор пойдет о долгожданном гаджете, который за свое время отсутствия на мировом рынке даже успел получить своих клонов от китайских собратьев - Apple iPhone 4. Напомним, что первый Apple iPhone вышел еще 5 лет назад в 2007 году и при этом стал просто революцией в мире телефонов. После чего и началась эра iPhone, каждый год на свет появлялся новый «отпрыск» компании, который несомненно покорял практически весь мировой рынок своей изящностью и комфортом.


На этот раз новая разработка Apple Iphone 4s 8Gb, наверно был самым ожидаемым среди всех моделей. Если даже взять дисплей нового аппарата – один дюйм экрана скрывает сразу 326 точек, что дает возможность получить невероятно качественный вид. Матрица S-IPS с контрастностью 800:1.
Вторым не менее важным плюсом в новинке можно отметить его конструкцию. iPhone 4 получил себе стальную рамку, которая выполняет множество функций: антенна GSM, Wi-Fi, 3G, GPS и Bluetooth. Все что в нем есть – это металл и стекло, пластика там можно и не искать, так как его там просто нету.

Характеристики гаджета:


  • Операционная система - iOS 4
  • Процессор - Apple A4, 1000 МГц
  • Объем встроенной памяти 8 Гб
  • Объем оперативной памяти 512 Мб
  • Тип SIM-карты - Micro SIM
  • Тип экрана - цветной S-IPS, сенсорный
  • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный
  • Фотокамера - 5 млн пикс., светодиодная вспышка, автофокус, цифровой Zoom 5x



Не следует упускать и новую камеру гаджета. iPhone 4 вооружился мощной камерой в 5 Мп с автофокусом и вспышкой. Чуть-чуть улучшилось качество снимков. Также стоит отметить, что в новинке появилась возможность записи видео в HD-формате. Можно с уверенностью сказать, камера была усилена, что дает ему возможность конкурировать со многими моделями рынка, которые чуть-чуть опередили новинку приблизительно на год.

OPPO Find X10 Pro получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO F…
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
Официально: TECNO POVA Curve 2 5G готов к выходу…
Компания TECNO объявила, что 13 февраля в Индии будет представлен смартфон POVA Curve 2 5G. Судя по ренде…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Huawei Enjoy 90 Pro Max продается лучше iPhone 17…
Компания Huawei отчиталась об успехах смартфона Enjoy 90 Pro Max, который появился в продаже в конце прош…
Realme P4 Power появился в российской продаже …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme P4 Power, который оценен в 32 и 35 тысяч …
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
Официально: Infinix GT 50 Pro готов к выходу …
Компания Infinix объявила, что официальная презентация смартфона GT 50 Pro состоится 24 апреля. Производи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor