Apple разрабатывает новую конструкцию для MacBook

Компания Apple всегда стремиться к совершенству. Инженеры компании подали патент на сгибаемый MacBook без шарнира или других приспособлений. Новый патент придаст MacBook гибкость и цельный дизайн.

Вместо привычного шарнира новая конструкция сгибания предполагает механическую связь двух частей корпуса. Провода и соединения будут проходить через эту конструкцию.

В настоящий момент, шарнир используемый в MacBook соответствует всем требованиям и не имеет жалоб со стороны пользователей. Не известно, увидит ли свет новая конструкция, но выглядит многообещающе.
Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 оценили в 1990 фунтов сте…
Компания Lenovo дала старт европейским продажам ноутбука ThinkPad P14s Gen 7, который основан на 6-ядерно…
Представлен ноутбук ASUS Vivobook S14 на Snapdragon X…
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков моделями Vivobook S14 и Vivobook S16, которые основаны на ч…
Microsoft представила ноутбук и планшет на базе Snapdragon X…
Компания Microsoft официально представила новые устройства в линейках Surface Laptop и Surface Pro, котор…
Представлен ноутбук Lenovo Xiaoxin Air 13 2026 на Core 5 320…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Xiaoxin Air 13 2026, которая базируется на шестия…
Apple уже тестирует ноутбук MacBook Ultra…
Согласно новому отчёту Bloomberg, Apple планирует выпустить новый базовый MacBook Pro с процессором M6 до…
Ноутбук Infinix XBOOK B15 вышел в России …
Компания Infinix выпустила на российский рынок ноутбук XBOOK B15, которая основана на чипах AMD Ryzen 5 7…
Apple разрабатывает новый доступный MacBook…
Компания Apple, по информации инсайдеров, активно работает над «обновлённой» версией базового MacBook Pro…
Представлен ноутбук GIGABYTE AERO X16 на Ryzen AI 9 465…
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент тонких ноутбуков моделью AERO X16, которая базируется на 10-ядерн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor