\

Apple разрабатывает новую конструкцию для MacBook

Компания Apple всегда стремиться к совершенству. Инженеры компании подали патент на сгибаемый MacBook без шарнира или других приспособлений. Новый патент придаст MacBook гибкость и цельный дизайн.

Вместо привычного шарнира новая конструкция сгибания предполагает механическую связь двух частей корпуса. Провода и соединения будут проходить через эту конструкцию.

В настоящий момент, шарнир используемый в MacBook соответствует всем требованиям и не имеет жалоб со стороны пользователей. Не известно, увидит ли свет новая конструкция, но выглядит многообещающе.
Apple повышает цену на AppleCare+…
Подписка AppleCare+, которая обеспечивает пользователей расширенным гарантийным обслуживанием, для компью…
Обновленный ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 оценили в 900 ев…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков-трансформеров моделью IdeaPad 5 2-in-1 (14IPH11), которая…
В Windows 11 появится система управления унифицированной пам…
Компания Microsoft работает над расширением возможностей управления унифицированной памятью в Windows 11.…
Framework представила обновлённый ноутбук Laptop 12…
Компания Framework обновила свой 12-дюймовый ноутбук-трансформер, оснастив его новыми процессорами Intel …
Samsung представила ноутбук Galaxy Book6…
Сегодня компания Samsung расширила семейство ноутбуков Galaxy новой 14-дюймовой моделью Galaxy Book6. Ноу…
Представлен доступный ноутбук Dell 14S…
Новый Dell 14S во многом напоминает MacBook Neo — ноутбук выпускается в четырёх цветах, ориентирован на с…
Qualcomm Snapdragon X2 Elite Extreme уделал конкурентов…
Производительность процессора Snapdragon X2 Elite Extreme уже давно не вызывает сомнений, однако результа…
ASUS выпустила недорогой ноутбук Chromebook CX15…
Компания ASUS представила новый Chromebook CX15 — ноутбук для пользователей, которым нужна простая и орие…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor