Asus анонсировала ROG Strix PCIe Riser Cable

Asus выпустила новый продукт, который поможет устанавливать видеокарты вертикально с помощью кабеля ROG Strix Riser. Asus ROG Strix PCIe Riser включает толстую опорную пластину с усиленным металлическим слотом PCIe X16 для дополнительной прочности.

Ленточный кабель в Asus ROG Strix PCIe Riser обеспечивает эффективность и стабильность передачи данных, а также простое управление кабелями. ROG Strix PCIe Riser Cable не имеет RGB подсветки.

Тонкая, плоская и складная конструкция с включенным экранированием от электромагнитных помех предотвращает от помех и снижения производительности. Общая длина кабеля ROG Strix Riser составляет 240 мм.
Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
ASUS выпустила урезанную GeForce RTX 5090 D V2…
В ноябре прошлого года ASUS выпустила видеокарту GeForce RTX 5090 ROG MATRIX Platinum 30th Anniversary Ed…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
AMD не откажется от архитектуры RDNA 3.5 до 2029 года…
Графическая архитектура AMD RDNA 3.5 останется актуальной для линейки APU от компании AMD вплоть до 2029 …
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Продажи видеокарт AMD сильно упали из-за роста цены…
Похоже, оправдание ростом цен на видеопамять больше не помогает производителям видеокарт продавать свои м…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
Zephyr показала фото очень компактной RTX 4070 Ti SUPER…
Zephyr, китайский производитель кастомных видеокарт NVIDIA и AMD, поделился подробностями разработки свое…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor