Беспроводная колонка Anker Soundcore Model Zero

Model Zero имеет интересный дизайн, а верхняя часть служит ручкой для переноски динамика. Динамик сертифицирован Hi-Res Audio и имеет преобразователи, разработанные Scanspeak, которые разрабатывают драйверы высшего качества для воспроизведения звука. Существует настройка с несколькими драйверами, с комбинацией специальных драйверов полного диапазона, твитеров и басового излучателя.

Динамик также имеет класс защиты IPX5 по водонепроницаемости и оснащен двойной технологией Bluetooth, которая позволяет одновременно подключать два динамика Bluetooth к динамику.

В модели Anker Soundcore Model Zero батарея емкостью 6700 мАч обеспечивает до 10 часов прослушивания без подзарядки.

Пользователи также могут использовать приложение Soundcore - доступно для iOS и Android - для дальнейшей настройки параметров динамика.

Anker Soundcore Model Zero весит 1,95 кг и уже доступен для покупки по различным каналам.
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Apple представила HomePod Mini 2…
Вчера компания Apple представила долгожданную умную колонку HomePod Mini 2, оснащённую новым процессором …
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Обзор саундбара Toshiba M510WR…
Очень часто телевизоры звучат пресно: диалоги теряются на общем фоне, спецэффекты кажутся плоскими, а муз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor