Bluetooth-динамик Zaap Aqua Pro с 360-градусным звуком и водонепроницаемой защитой IP-66

ZAAP разработал беспроводную Bluetooth-колонку Aqua Pro. Динамик может похвастаться 360-градусным звуком с насыщенным глубоким басом и 100% защитой от воды. Aqua Pro разработан и спроектирован в США известным промышленным дизайнером Стивом Херресом. Динамик Bluetooth имеет международный рейтинг IP 66, что делает его устойчивым к воздействию воды, ударов, снега и пыли.

Внутри Aqua Pro компактная акустическая система мощностью 10 Вт, басовая диафрагма и сабвуфер, который обеспечивает насыщенный бас и чистый звук. Время работы динамика составляет 8 часов, литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч совместима с устройствами iOS, Android и Windows.Усовершенствованная технология Bluetooth 4.0 потребляет меньше энергии и обладает дальностью 10 метров.

Новинка позволяет пользователям принимать или отклонять телефонные звонки, менять дорожки или регулировать громкость с помощью встроенного микрофона. Светодиодный индикатор уведомляет пользователя о состоянии батареи и подключении. Он поставляется с зарядным кабелем Micro USB, 3,5-миллиметровым дополнительным кабелем и 12-месячной гарантией по ориентировочной цене в 3000 рублей.
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor