Colorful представляет две видеокарты серии RTX 2060 на 12 ГБ

Компания Colorful представила две видеокарты серии RTX 2060 с 12 ГБ видеопамяти, это iGame Ultra White и BattleAx Deluxe. На данный момент, обе новинки доступны только в Китае. Модель Colorful iGame Ultra White RTX 2060 12 ГБ имеет тактовую частоту 1665 МГц, в то время как модель BattleAx Deluxe предлагает тактовую частоту 1650 МГц.

Colorful iGame Ultra White RTX 2060 выполнена в стильном дизайне с белым кожухом. Она получила функцию разгона с помощью кнопки на панели ввода/вывода, на которой также есть один порт DisplayPort, HDMI и DVI. Обе карты оснащена тремя вентиляторами, массивным радиатором с тепловыми трубками и одним 8-контактным разъемом питания GPU. Они имеют 12 ГБ памяти GDDR6 с пропускной способностью 14 Гбит / с и ограничены 192-битной шиной.

Рекомендованная розничная цена Colorful iGame Ultra White RTX 2060 12 ГБ составляет 4299 юаней (675 долларов), а модель BattleAx Deluxe продается по цене 4099 юаней (643 долларов).
Gainward представила NVIDIA GeForce RTX 50 Phantom и Phoeni…
Gainward объявили о запуске линейки NVIDIA GeForce RTX™ 50. В этом релизе представлены видеокарты серий P…
NVIDIA RTX 5090 просто невозможно купить…
Компания NVIDIA предупредила о дефиците видеокарт нового поколения ещё в начале недели, а теперь запуск R…
В сети нашли видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4010…
На китайских маркетплейсах нашли видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4010, которой на самом деле никогда не сущ…
Характеристики RTX 5070 Ti слили в сеть…
Сегодня появились новые характеристики уже четвёртой видеокарты NVIDIA из поколения Blackwell, которую ко…
Приложение NVIDIA App получило крупный патч…
Сегодня компания NVIDIA выпустила крайне важное обновление своего программного обеспечения NVIDIA App, в …
Первая RTX 5090 расплавилась под нагрузкой…
Вчера в сети появилось первое сообщение о расплавленном разъёме NVIDIA GeForce RTX 5090 — пользователь со…
Китай считает NVIDIA монополистом на рынке…
Сегодня появилась новость о том, что Китай начал расследование в отношении компании NVIDIA по подозрению …
Видеокарты NVIDIA не нужды для обучения ИИ…
На этой неделе NVIDIA понесла крупнейшие однодневные потери рыночной капитализации среди всех американски…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor