Defender HN-887 новая стереогарнитура

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет стереогарнитуру HN-887. Новинка обладает эргономичной конструкцией, удобной в использовании и легко складывающейся для комфортной транспортировки. Стильный внешний вид гарнитуры придется по душе всем тем, кто следит за новыми тенденциями в мире моды: внешняя зеркальная часть амбушюр оформлена в трех цветовых вариантах: сиреневый, золотистый, серебристый, что позволит пользователю подобрать и дополнить свой образ изящным аксессуаром.
Летняя жара многих вынуждает покидать свои уютные гнездышки и проводить как можно больше времени на природе. И будь то прослушивание музыки на лавочке в парке или аудиоконференция с коллегами по бизнесу, новая гарнитура от Defender станет отличным решением для современного продвинутого пользователя. HN-887 оснашена 40-миллимитровыми динамиками, диапазон воспроизводимых частот составляет 20-20000 Гц, а чувствительность наушников и микрофона - 102 дБ и 58дБ соответственно. Поэтому устройство идеально подходит не только для организации интернет-общения, но и для прослушивания аудио книг и музыкальных композиций.

Defender HN-887 новая стереогарнитура width=

Благодаря легкой и удобной конструкции новинка комфортна в использовании даже при длительном ношении. Наушники поворачиваются на 90 градусов относительно дужек, что позволяет компактно складывать гарнитуру, а оголовье регулируется с учетом нужд конкретного пользователя. Микрофон вынесен на провод, что делает процесс использования новинки еще более удобным. Также производителем предусмотрена кнопка отключения микрофона, расположенная на проводе, длина которого составляет 1 метр, являясь оптимальной для использования с ноутбуком и MP3-плеером.
SteelSeries представила недорогие наушники Nova 7…
Компания SteelSeries представила второе поколение своей популярной беспроводной игровой гарнитуры Nova 7,…
Наушники HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC оценили в 4 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, которые оцене…
Обзор Rapoo VH800. Беспроводные игровые наушники…
Беспроводная гарнитура Rapoo VH800 поддерживает два варианта беспроводного соединения по Bluetooth 5.2 и …
Обзор Rapoo VH850. Беспроводные игровые наушники с длительны…
Детально изучили высокотехнологичную беспроводную гарнитуру Rapoo VH850 с заявленным временем автономной …
Глобальную версию наушников Moto Buds Bass оценили в 60 евро…
Компания Motorola представила на европейском рынке беспроводные наушники Moto Buds Bass, которые были вып…
Наушники HUAWEI FreeBuds 7i выпустили в России …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу беспроводные наушники FreeBuds 7i, которые оценены в 8 тыс…
Наушники Baseus Inspire XH1 оценили в 14 тысяч рублей …
В российской продаже появились беспроводные полноразмерные наушники Baseus Inspire XH1, которые оценены в…
Представлены наушники Audio-Technica ATH-M50x ENSO…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент полноразмерных наушников лимитированной моделью ATH-M50x EN…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor