EK представляет специальный выпуск водоблоков для видеокарт NVIDIA RTX 3070 Ti Founders Edition

EK, ведущий поставщик устройств охлаждения представляет свои высокопроизводительные водоблоки графического процессора Special Edition для видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti Founders Edition. EK-Quantum Vector FE RTX 3070 Ti D-RGB поставляется в двух версиях - серебристой и черной, обе имеют алюминиевую внешнюю оболочку и заднюю панель одного цвета, а также окно Plexi и терминал, освещенные адресными светодиодами D-RGB.

EK-Quantum Vector FE RTX 3070 Ti D-RGB имеет особый дизайн печатной платы, как и его старший брат RTX 3080 FE. Компактный форм-фактор и уникальная форма печатной платы RTX 3070 Ti Founders Edition представляли ту же инженерную задачу и были решены с помощью блока специальной версии.

Водяной блок специально разработан с очень толстым медным основанием для обеспечения высокой производительности, что позволяет ему охлаждать все компоненты плотно и повышать эффективность отвода тепла в процессе. Двигатель используемый в этом водоблоке, является крупнейшим из построенных EK на сегодняшний день, его площадь поверхности примерно на 30% больше, чем у остальных существующих водоблоков серии Vector.
Появились первые тесты видеокарты Intel Arc Pro B70…
Флагманские профессиональные видеокарты Intel на архитектуре Big Battlemage вышли около двух недель назад…
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
NVIDIA перезапустит производство RTX 3060…
NVIDIA готовит неожиданное возвращение GeForce RTX 3060 на 12 ГБ — видеокарты поколения Ampere, которая в…
NVIDIA выпустила апдейт для старых видеокарт…
Сегодня компания NVIDIA официально выпустила драйвер GeForce Security Update Driver 582.28 WHQL для видео…
Представлена видеокарта Intel Arc Pro B70…
Компания Intel пополнила ассортимент профессиональных видеокарт моделями Arc Pro B70 и Arc Pro B65, котор…
ASUS выпустила кабель ROG Equalizer для мощных видеокарт…
Сегодня компания ASUS официально представила новый кабель питания ROG Equalizer — это 12V-2×6 PCIe-кабель…
NVIDIA RTX 5080 стала самой популярной видеокартой…
Новая стратегия продаж видеокарт привела к резкому изменению популярности отдельных моделей, и свежая ста…
AMD ускорила декодирование видео на Linux…
Сегодня компания AMD официально представила новое решение с пониженной задержкой декодирования видео для …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor