Флагманский смартфон Meizu Pro 7 засветился на сайте TENAA

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появились изображения смартфона Meizu Pro 7, который пока не был представлен официально. На рендерах можно заметить вспомогательный дисплей, главную особенность грядущей новинки.

Предполагается, что он изготовлен по цветной технологии LCD, хотя некоторые источники указывают на монохромный E-ink-дисплей. Еще одной фишкой смартфона станет двойная камера на базе сенсоров Sony IMX386 и IMX286. Разрешение камеры для селфи составит 16 Мп.

По данным известного искателя утечек Onleaks, MeizuPro 7 Plus получит 5,7-дюймовый 4K-дисплей с функцией Always On Display и 3D Touch, а Pro 7 – 5,2-дюймовый Full HD-экран. Младшая модель получит два версии – 6/128 и 8/128 ГБ, а старшая – сразу три вариации – 4/64, 6/128 и 8/128 ГБ встроенной и оперативной памяти. Цены на все модификации составят - 410/560 и 500/550/580 долларов.
Смартфон iQOO Neo 10 выйдет в России…
Компания iQOO объявила, что российский релиз смартфона Neo 10 состоится 29 мая. Изначально новинку предст…
Смартфон iQOO Z10 оценили в 25 тысяч рублей …
Компания iQOO объявила о скором российском релизе смартфона iQOO Z10, рекомендованная цена которого соста…
Gemini научится читать сообщения пользователей…
С 7 июля пользователи Android смогут управлять функциями своего устройства и сторонними приложениями с по…
Realme GT7 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme поделилась качественными изображениями флагманского смартфона Realme GT7, официальный деб…
Motorola Edge 60 Pro получил батарею на 6000 мАч…
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 60 Pro, который оценен на дебютном британском рынке в…
Vivo Y300 GT получит аккумулятор на 7620 мАч…
Компания Vivo объявила, что 9 мая в Китае будет представлен смартфон Y300 GT. Его главной особенностью ст…
Sony Xperia 1 VII выйдет уже в мае…
Некоторое время назад новый флагманский смартфон Sony Xperia 1 VII уже фигурировал в нескольких крупных у…
Смартфон HONOR 400 Pro оценили в 800 евро …
Компания Honor представила и сразу же выпустила в европейскую продажу смартфон Honor 400 Pro 5G, который …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor