Gainward анонсировала видеокарту GeForce RTX 3090 Ti Phantom

Как ведущий бренд на рынке графики, Gainward с гордостью представляет новую серию GeForce RTX 3090 Ti Phantom. Разработанная для самых требовательных геймеров и создателей контента, GeForce RTX 3090 Ti оснащена рекордными 10 752 ядрами CUDA и может похвастаться мощностью 78 RT-TFLOP, 40 Shader-TFLOP и 320 Tensor-TFLOPs. И он оснащен 24 ГБ самой быстрой памятью GDDR6X 21 Гбит/с, обеспечивающей пропускную способность памяти 1 ТБ/с.

Кулер Phantom следует оригинальной философии элегантного дизайна, но модернизирует тепловую структуру. Благодаря набору металлических пластин и запатентованной технологии тепловых трубок U-типа кулер Phantom обеспечивает непревзойденные тепловые характеристики, а также низкий уровень шума в тяжелых игровых условиях.

Серия Gainward GeForce RTX 3090 Ti Phantom поставляется с «Golden Sample», версией с заводским разгоном. Он легко обеспечивает сверхвысокую частоту кадров даже в самых ресурсоемких компьютерных играх и улучшает качество графики при любом разрешении.

Поддерживая функцию ARGB SYNC, GeForce RTX 3090 Ti Phantom также позволяет геймерам синхронизировать световые эффекты платы с другими ПК-устройствами с поддержкой ARGB с помощью одного кабеля, входящего в комплект поставки. Геймеры могут свободно менять настройки подсветки с помощью утилиты EXPERTool.

Видеокарты AMD сильно подешевели…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 и AMD Radeon RX 9070 XT на архитектуре RDNA 4 наконец начали продаваться по…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5080 Python III…
Gainward представила GeForce RTX 5080 серии Python III, сочетающей в себе высочайшую производительность и…
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
DLSS 4.5 победила в слепом тесте AMD FSR 4.1…
Ещё в феврале издание ComputerBase провело масштабное слепое сравнение игровых кадров, созданных с помощь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor