Gigabyte RTX 2080 Super для любителей водяного охлаждения

Gigabyte выпускает новые версии Aorus Waterforce. На рынке появятся две версии Aorus Waterforce RTX 2080 Super.

Waterforce 8G сочетает в себе водоблок и 240-мм радиатор. Поддерживается охлаждение не только графического процессора, но также памяти и блока питания. Светодиодное освещение RGB встроено в водоблок, а на радиаторе видны два 120-мм вентилятора с одинаковым универсальным освещением.

В RTX 2080 Super Waterforce WB 8G используется только водоблок, с помощью которого пользователь может свободно подключить к пользовательской петле. Этот медный водоблок также охлаждает всю печатную плату, но имеет другой дизайн.

На обратной стороне обеих видеокарт имеется семь соединений. Есть три HDMI и три подключения DisplayPort и USB-C. При этом могут быть подключены одновременно четыре экрана.

ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
В России представлена видеокарта Acer Nitro Intel ARC B580 O…
На российском рынке представлена Acer Nitro Intel ARC B580 OC 12GB c видеопамятью GDDR6 и фирменной систе…
NVIDIA прокачала своё фирменное приложение…
Приложение NVIDIA App на этой неделе получает улучшения в работе DLSS override, новые функции панели упра…
AMD представила видеокарту Radeon PRO W7400…
Компания AMD продолжает расширять линейку графических карт на архитектуре RDNA 3, представляя новые решен…
Battlefield 6 крашится на видеокартах Intel Arc A-серии…
Похоже, у видеокарт Intel Arc A-серии возникли проблемы совместимости с новой частью Battlefield — компан…
Intel не отказывается от своих собственных видеокарт…
Вчера было объявлено о сотрудничестве двух гигантов — Intel и NVIDIA будут разрабатывать процессоры следу…
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
NVIDIA заключила партнёрское соглашение с OpenAI…
OpenAI объявила о стратегическом партнёрстве с NVIDIA, которое даст компании больше вычислительных мощнос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor