Gigabyte RTX 2080 Super для любителей водяного охлаждения

Gigabyte выпускает новые версии Aorus Waterforce. На рынке появятся две версии Aorus Waterforce RTX 2080 Super.

Waterforce 8G сочетает в себе водоблок и 240-мм радиатор. Поддерживается охлаждение не только графического процессора, но также памяти и блока питания. Светодиодное освещение RGB встроено в водоблок, а на радиаторе видны два 120-мм вентилятора с одинаковым универсальным освещением.

В RTX 2080 Super Waterforce WB 8G используется только водоблок, с помощью которого пользователь может свободно подключить к пользовательской петле. Этот медный водоблок также охлаждает всю печатную плату, но имеет другой дизайн.

На обратной стороне обеих видеокарт имеется семь соединений. Есть три HDMI и три подключения DisplayPort и USB-C. При этом могут быть подключены одновременно четыре экрана.

AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
AMD повышает цены на свои видеокарты на 10%…
На рынке видеокарт продолжается тенденция роста цен, и, согласно последнему отчёту, AMD может снова повыс…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты серии RTX 50 Super…
Компания NVIDIA, судя по новым данным, снова вернулась к разработке видеокарт серии RTX 50 Super, однако …
Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
FSR 4.1 не появится на видеокартах RDNA 3.5…
Многие гемеры положительно восприняли новость о том, что технология масштабирования FSR 4.1 появится на в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor