Готовятся к выходу умные часы следующего поколения - Huawei Watch GT 2

Умные часы следующего поколения Huawei GT 2 могут официально дебютировать вместе с Huawei Mate 30 Pro в конце этого месяца.

Внешне они похожи на традиционные часы благодаря сочетанию двухкнопочной системы, круглого лица и общей формы алюминиевого корпуса. Однако, компания внесла некоторые важные изменения, в том числе немного больший дисплей, более тонкую лицевую панель и тонкий дизайн, который заставит Watch GT 2 чувствовать себя заметно менее громоздким, чем его предшественник.

Предположительно часы будут работать под управлением операционной системы Lite Huawei на международном уровне, в то время как Китай может получить вариант с Harmony OS. Huawei Watch GT 2 должны включать в себя оптический пульсометр, который присутствовал на прошлогодней модели, поддержку режимов тренировки, включая пешие прогулки, бег, езда на велосипеде и плавание, GPS-трекер, Bluetooth, а также новый микрофон и динамик.

Время автономной работы составит около 2 недель, благодаря батареи емкостью 450 мАч. Huawei Watch GT 2 будут продаваться в вариантах «Классик» и «Спорт», а продажи начнутся в середине октября.
Обзор KKTICK Tank T5. Умные часы с автономной картографией…
Не так давно DT NO.1 пополнили линейку умных часов выпустив продвинутые KKTICK Tank T5 с поддержкой автон…
Смарт-часы Garmin Venu 4 оценили в 550 долларов …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Venu 4, которая выйдет в версиях на 41 и 45 мм.…
Garmin представила новые умные часы Venu 4…
Компания Garmin сегодня представила свои новые умные часы Venu 4, которые развивают идеи доступности и ра…
Представлены умные часы Redmi Watch 6…
Компания Xiaomi объявила о выходе умных часов Redmi Watch 6, которые обойдутся на китайском рынке в эквив…
Часы Casio PRO TREK PRG-340ANS-3JR оценили в 250 долларов …
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью PRO TREK PRG-340ANS-3, которая предназначена для фанат…
Обзор Holoswim 2 Pro: умные очки для плавания с технологией …
В течение месяца мы активно тестировали и изучали передовые умные очки для плавания Holoswim 2 Pro с инте…
Представлены часы Garmin Instinct Crossover AMOLED Tactical …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Instinct Crossover AMOLED Tactical Edition, кот…
SUUNTO Run: обзор самых лёгких беговых и мультиспортивных GP…
В течение этого года мы проводили детальное тестирование GPS - часы …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor