HTC One Max первые фотографии флагманского фаблета на Google Android 4.3

HTC One Max будет первым фаблетом и топовым устройством компании, про него мы слышали уже несколько недель назад, позже появились первые фотографии и данные по характеристикам и спецификациям. Судя по фотографиям он очень похож на смартфоны этой же линейки в лице HTC One и HTC One Mini.
HTC One Max получит 5.9 дюймовый FullHD дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц в паре с графикой Adreno 330. На борту 2 Гбайт оперативной памяти, 4 Мп камера с технологией ультрапикселей и стабилизацией изображения, 16 Гбайт для хранения данных. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 3300 мАч.

Толщина смартфона HTC One Max составляет 9.4 мм, увеличение связано с аккумулятором. Выход новинки ожидается в сентября, в это же время будет представлен и Samsung Galaxy Note III. Управляться устройство будет операционной системой Google Android 4.3.
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Red Magic 11S Pro получит мощную систему охлаждения…
Компания Red Magic раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 11S Pro, который будет предс…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Бюджетный смартфон HMD Vibe 2 5G представят в мае …
Компания HMD объявила, что 21 мая в Индии будет представлен недорогой смартфон HMD Vibe 2 5G. Производите…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor