INNO3D выпустила видеокарты GeForce RTX 3080 12 ГБ

INNO3D, ведущий производитель новаторских высококачественных компонентов, представляет новые видеокарты INNO3D NVIDIA GeForce RTX 3080 12 ГБ. Новинки включают в себя такие версии как: iCHILL Frostbite, Black, X4, X3 и INNO3D X3 OC.

Основанная в 1998 году с целью разработки новаторских компьютерных аппаратных продуктов в глобальном масштабе. INNO3D хорошо зарекомендовала себя в игровом сообществе, известном своим инновационным и смелым подходом к дизайну и технологиям.

Основанная на архитектуре NVIDIA Ampere, GeForce RTX 3080 12 ГБ обеспечивает невероятный скачок в производительности и точности благодаря таким известным функциям, как трассировка лучей, повышающий производительность AI NVIDIA DLSS, сокращение задержки NVIDIA Reflex, функции потоковой передачи NVIDIA Broadcast и дополнительная память, которая позволяет ускорить работу самых популярных приложений для авторов.

AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor