Infinix Zero 8i с дисплеем 90 Гц и 48-мегапиксельной камерой

Infinix запустила разбавленный вариант Infinix Zero 8i вместе с Zero 8. Новый смартфон имеет меньшую цену, чем предыдущий, при этом не жертвуя такими характеристиками, как дисплей с частотой 90 Гц, 48-мегапиксельная камера и многое другое.

Zero 8i имеет 6,85-дюймовый дисплей FHD + с частотой дискретизации касания 180 Гц и частоту обновления 90 Гц. Под капотом Zero 8i работает Mediatek Helio G90T в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Infinix Zero 8i имеет 48-мегапиксельную линзу, сверхширокоугольную 8-мегапиксельную, две 2-мегапиксельные линзы глубины и AI, а также светодиодную вспышку. На передней панели отверстие в форме таблетки оснащено 16-мегапиксельным основным датчиком и сверхширокоугольным объективом на 8 мегапикселей для селфи. Все это поддерживается батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Infinix Zero 8i работает на Android 10 с пользовательским интерфейсом XOS 7 поверх. Он доступен в цветах Black Diamond, Green Diamond и Silver Diamond. Смартфон будет продаваться за 214 долларов с 15 октября.
Samsung представила доступный смартфон Galaxy A07…
Сегодня Samsung без лишнего шума представила Galaxy A07, хотя новинка явно заслуживала большего внимания,…
iQOO Neo 11 полностью рассекречен …
Официальный релиз смартфона iQOO Neo 11 состоится уже завтра, но инсайдер Digital Chat Station не стал до…
Официально: Meizu 22 готов к выходу …
Компания Meizu объявила, что презентация компактного флагманского смартфона Meizu 22 состоится 15 сентябр…
Продажи iPhone Air разочаровали аналитиков…
Прошло всего несколько часов с момента обсуждения ошеломительного успеха iPhone Air в Китае — ультратонки…
Redmi Note 15 оценили в 140 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi Note 15, которая основана на 6-н…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
iPhone 17 Pro получил аккумулятор на 4252 мАч…
Европейские регуляторы раскрыли ёмкость аккумуляторов представленных пару дней назад новых смартфонов App…
Официально: Realme P3 Lite 5G получит АКБ на 6000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальный релиз смартфона P3 Lite 5G состоится уже 13 сентября. Также про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor