Издатель Magic Leap's Creator выпустил дополненную гарнитуру реальности, объявленную на 2018 год

Magic Leap представила свой первый потребительский продукт - Magic Leap One: Creator Edition, намеченный на 2018 год. Технология Magic Leap позволяет видеть вещи, которых нет в вашем пространстве.
В отличие от платформ дополненной реальности, таких как Hololens от Microsoft и Google Glass, хотя очки Magic Leap направляют искусственное световое поле прямо в глаза. Технология достигла кульминации в запуске Magic Leap One, девятого поколения AR-оборудования Magic Leap.

Устройство выглядит как пара солнцезащитных очков спереди, с обеих сторон стеклянные камеры и датчики. Очки прикреплены кабелем к переносной плате, которая питает очки. Эта плата может перемещаться вокруг ремня. Версия разработчика также поставляется с контроллером, который предлагает, помимо прочего, округлую сенсорную панель. На данный момент отсутствуют точные спецификации, но на отдельной плате также размещена видеокарта.
В последние годы Magic Leap получил более миллиарда долларов инвестиций, в том числе Google, но обнародование конкретного продукта осталось на сегодняшний день. Согласно предыдущим слухам, у компании возникли проблемы с уменьшением очков до портативного размера. Компания отказалась выпустить информацию о ценах, и неясно, когда в 2018 году будет выпущено издание Creator.

Razer выпустила уникальную мышку за 1337 долларов…
Когда Razer в декабре прошлого года объявила о перезапуске первой в мире игровой мыши, компания не раскры…
Обзор Acer Nitro OMR505. Доступная игровая мышка с беспровод…
Изучаемая сегодня игровая мышка Acer Nitro OMR505 поддерживает два варианта беспроводного соединения, а т…
Мышь Razer Viper V4 Pro оценили в 160 долларов …
Компания Razer пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью Viper V4 Pro, которая основана на оптичес…
Razer представила систему тактильной отдачи Dynamic Haptics…
Razer представила новую технологию Dynamic Haptics — систему тактильной отдачи с двумя источниками, котор…
Геймеров банят за использование мышки Logitech…
Не самый приятный флешбек к началу бума игровых клавиатур с эффектом Холла — похоже, новая система Haptic…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor