Компания Palit представила четыре видеокарты GeForce RTX GP

Palit выпустил партию видеокарт серии GamingPro. Всего представлено четыре видеокарты Nvidia GeForce RTX: две RTX 2080 Super и две RTX 2070 Super.

Две модели RTX 2070 Super - это версия GP OC и версия GP Premium в стоке имеет 1605 МГц, частота буста у версии GP OC составляет 1800, а у GP Premium - 1815 МГц. Видеокарты Gaming Pro оснащены тремя вентиляторами с технологией ZerodB.

Модели оборудованы металлическим бэкплейтом, а также имеет встроенную подсветку RGB. Она меняет цвет в зависимости от температуры видеокарты.

RTX 2080 Super Palit представлена в версиях GP и GP OC. Видеокарты имеют такую же стоковую частоту как у Founders Edition 1650 МГц. Но частота в бусте отличается, модель GP гонится до 1815 МГц, а модель GP OC до 1845 МГц. Частота памяти одинаковая и составляет 15,5 Гбит/с.
Инженер Intel прокачал графику Arc на Linux…
Пользователи Linux с относительно новой графикой Intel столкнулись с неожиданным ростом производительност…
Видеокарты AMD сильно подорожают…
Видеокарты AMD в ближайшее время могут заметно подорожать, поскольку партнёры компании по выпуску плат го…
Razer выпустила специальный ПК для работы с ИИ…
Razer стала очередной компанией из мира ПК-гейминга, которая решила переориентироваться на рынок искусств…
Продажи видеокарт AMD сильно упали из-за роста цены…
Похоже, оправдание ростом цен на видеопамять больше не помогает производителям видеокарт продавать свои м…
Новые видеокарты AMD выйдут только в 2028 году…
По слухам, игровая линейка видеокарт AMD следующего поколения на архитектуре RDNA 5 выйдет уже после запу…
Аналитики считают, что ПК-компоненты сильно подорожают…
Так называемый «суперцикл» памяти превращается в настоящий кошмар для геймеров, особенно для тех, кто пла…
NVIDIA выпустила апдейт для старых видеокарт…
Сегодня компания NVIDIA официально выпустила драйвер GeForce Security Update Driver 582.28 WHQL для видео…
NVIDIA вернёт в продажу RTX 3060…
Чтобы справиться с текущим дефицитом видеокарт, вызванным ростом цен на видеопамять, компания NVIDIA, по …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor