Компания Palit представила четыре видеокарты GeForce RTX GP

Palit выпустил партию видеокарт серии GamingPro. Всего представлено четыре видеокарты Nvidia GeForce RTX: две RTX 2080 Super и две RTX 2070 Super.

Две модели RTX 2070 Super - это версия GP OC и версия GP Premium в стоке имеет 1605 МГц, частота буста у версии GP OC составляет 1800, а у GP Premium - 1815 МГц. Видеокарты Gaming Pro оснащены тремя вентиляторами с технологией ZerodB.

Модели оборудованы металлическим бэкплейтом, а также имеет встроенную подсветку RGB. Она меняет цвет в зависимости от температуры видеокарты.

RTX 2080 Super Palit представлена в версиях GP и GP OC. Видеокарты имеют такую же стоковую частоту как у Founders Edition 1650 МГц. Но частота в бусте отличается, модель GP гонится до 1815 МГц, а модель GP OC до 1845 МГц. Частота памяти одинаковая и составляет 15,5 Гбит/с.
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5050…
Gainward представила новую серию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 5050, включающую модели Ghost и Pegasus. От…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
В Японии запретили продажу RTX 5090 и RTX 5080 туристам…
Из-за высокого спроса и ограниченного запаса, особенно на топовые модели серии RTX 50 вроде RTX 5090 и RT…
AMD обновила драйвер и повысила производительность RX 9070 X…
С выходом новых драйверов от компании AMD, серия видеокарт RDNA 4 значительно прибавила в производительно…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
SPARKLE опровергла разработку Arc Battlemage на 24 ГБ…
После появления слухов о том, что Intel якобы готовит видеокарту Arc Battlemage с 24 ГБ памяти, компания …
NVIDIA существенно прокачала ИИ-ассистента G-Assist…
Сегодня компания NVIDIA официально заявила, что расширяет возможности своего ИИ-ассистента G-Assist на Wi…
AMD представила видеокарту Radeon AI PRO R9700 для работы с …
Компания AMD официально поделилась новыми подробностями о своём графическом процессоре Radeon AI PRO R970…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor