Корпус смартфона Sharp Aquos Wish 2 изготовлен из переработанных материалов

Сегодня компания Sharp представила не только флагманский смартфон Sharp Aquos R7, но и бюджетный телефон под названием Sharp Aquos Wish 2.

Sharp Aquos Wish 2 является преемником Aquos Wish, выпущенного в декабре прошлого года. Смартфон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 x 720 пикселей. В основе смартфона лежит процессор Qualcomm Snapdragon 695 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ встроенной флэш-памяти UFS 2.1. Также есть поддержка карт памяти microSD до 1 ТБ.

Смартфон оснащен 13 Мп датчиком камеры на задней панели и 8 Мп датчиком на передней панели. Устройство работает под управлением операционной системы Android из коробки с собственным пользовательским интерфейсом компании. Устройство питается от аккумулятора емкостью 3730 мАч и поддерживает быструю зарядку PD 3.0. Смартфон Sharp Aquos Wish 2 изготовлен с использованием переработанных материалов. Корпус изготовлен из 35% переработанного пластика.

Телефон защищен от пыли и влаги и предлагается в четырех цветах – белом, сером, синем и коралловом. Цена пока не объявлена, но известно, что продажи в Японии начнутся в июне.
Samsung Galaxy A55 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания Samsung выпустила финальную версию прошивку One UI 9 на базе операционной системы Android 17 для…
Sony представила недорогой смартфон Xperia 10 VII…
Компания Sony официально представила свой новый смартфон среднего класса под названием Xperia 10 VIII, од…
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Глобальная версия Xiaomi 18 Pro получит урезанный аккумулято…
Компания Xiaomi официально объявила, что уже в этом месяце состоится глобальный релиз флагманских смартфо…
Игровой смартфон Red Magic 12 Pro+ получит 185-Гц экран …
Бренд Red Magic поделился новыми сведениями о геймерском смартфоне Red Magic 12 Pro+, который будет предс…
Samsung передумала ставить в Galaxy S27 Ultra новый телеобъе…
Несколько недель назад появились слухи о том, что Samsung изменит телеобъектив с большим фокусным расстоя…
Vivo X500 Ultra получит 144-Гц 2K-экран …
Сетевые источники раскрыли подробности о топовом камерофоне Vivo X500 Ultra, выход которого ожидается в м…
Смартфоны Samsung Galaxy S27 не получат память нового поколе…
Серия смартфонов Galaxy S26 вышла позже обычного — для сравнения, Galaxy S24 представили в середине январ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor