LG G3 будет продаваться без конкурента?

Ни для кого не является секретом, что анонсированный флагман Samsung Galaxy S5 не оправдал многих ожиданий поклонников продукции корейской компании - аппарат стал крупнее, одновременно, разрешение экрана осталось прежним. Все это не позволяло владельцам Galaxy S4 отказаться от своих существующих аппаратов, если они даже являются поклонниками High-End решений. Ведь влагоустойчивостью и защищенностью от ударов сегодня уже никого не удивишь, а пластиковый Galaxy S4 так и остался пластиковым даже в реинкорнации в лице Samsung Galaxy S5. Именно поэтому многие ждали выхода обновленной версии Samsung Galaxy S5, который стал бы конкурентом LG G3.

Но факт остается фактом, если LG G3 уже сегодня можно купить в большинстве магазинов, а чехол lg g3 уже продается чуть ли не в каждом интернет магазине - новинку Samsung Galaxy S5 LTE-A только анонсировали и кроме подорожания новинки чуть ли не до 35 000 рублей сообщили о том, что пока он будет продаваться только в Южной Корее. Следовательно, новинка LG G3 на отечественном рынке останется без конкурента - при рекомендованной стоимости в районе 29 990 рублей, а также новых видео роликов на Youtube, которые подтверждают подозрение о том, что новинка от корейского производителя не боится воды - делает решение явным конкурентом Samsung Galaxy S5.

Вполне возможно, что две компании из одной страны заключили между собой какое-либо соглашение, но с подобной тактикой компании Samsung врятли удастся выйти на уровень выручки 2013 года, когда новые Samsung Galaxy S4 раскупались как "горячие пирожки" еще до анонса - по предварительным заявкам. Действительно, проблема глобальна и производители должны договариваться между собой о разделении сегментов рынка, так как спрос на новые смартфоны близок к насыщению, а подоспевающая конкурентная продукция от китайских производителей вовсе усложняет жизнь не только на Родине, но и на многих западных рынках.

Realme GT7 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme поделилась качественными изображениями флагманского смартфона Realme GT7, официальный деб…
В сеть слили характеристики процессора MediaTek Dimensity 95…
Сегодня появилась информация о том, что компания MediaTek работает над своим флагманским мобильным процес…
Официально: iQOO Z10 Lite 5G получит батарею на 6000 мАч…
Бренд iQOO официально объявил, что презентация смартфона Z10 Lite 5G состоится в Индии 18 июня. Производи…
Xiaomi 15 Ultra выйдет в трех новых расцветках…
Компания Xiaomi объявила, что её флагманский камерофон Xiaomi 15 Ultra выйдет в трех новых лимитированных…
Apple купила два стартапа для развития ИИ…
Вчера появилась информация от надёжных инсайдеров о том, что компания Apple недавно приобрела ещё две ком…
iPhone Fold получит подэкранную камеру и Touch ID…
Согласно новым слухам из Южной Кореи, Apple активно работает над своим первым складным iPhone, релиз кото…
OnePlus Ace 5 Extreme Edition оценен в 345 долларов …
Компания OnePlus объявила о выпуске смартфона Ace 5 Extreme Edition, который основан на флагманском 3-нан…
Vivo раскрыла характеристики компактного смартфона X200 FE…
Компания Vivo раскрыла характеристики компактного смартфона X200 FE, который скоро будет представлен на г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor