LG будет лидером на рынке 3D мобильных телефонов?

Стереоскопическое изображение все больше и больше вытесняет обычное 2D изображение. Новая тенденция плавно перебирается и на рынок мобильных телефонов. На сегодняшний день два крупнейших производителя LG и HTC объявили о выходе на рынок своих новых мобильных телефоном оснащенных стереоскопическими экранами. Пожалуй, именно данные устройства позволят компаниям значительно улучшить продажи своих устройств во втором полугодии 2011 года.
Еще в начале текущего года был анонсирован мобильный телефон LG Optimus 3D. Современные мобильные телефоны LG уже достаточно давно радуют отечественных пользователей оптимальным соотношением технических характеристик и стоимости, насколько это будет оправданно применительно к смартфону LG Optimus 3D пока не известно, так как официальная цена данного устройства для отечественного рынка еще не обозначена. Несмотря на это мы уже можем познакомиться с техническими характеристиками данного устройства.

мобильные телефоны

Мобильный телефон (смартфон) LG Optimus 3D будет оснащен современным двухъядерным процессором с рабочей частотой 1 Ггц, 512 Мб оперативной памяти и до 8 Гб внутренней постоянной памяти. Управляться устройство будет операционной системой Андроид 2.2 с возможностью обновления до последней версии 2.3. Вполне возможно, что на отечественный рынок устройство уже поступит с обновленной операционной системой. Для съемок стереоскопических фотографий пользователю предоставляется пятимегапиксельная камера с двумя полноценными объективами.

Наиболее востребованной особенностью LG Optimus 3D будет отсутствие необходимости использования специальных очков для просмотра стереоскопического изображения. Учитывая данные особенности решения успех LG Optimus 3D предрешен - остается дождаться начала официальных поставок в нашу страну. За "бугром" устройство уже предлагается по стоимости от 800 долларов, что вполне приемлемая стоимость за данный аппарат даже для отечественного рынка.

Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Red Magic 11S Pro получит мощную систему охлаждения…
Компания Red Magic раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 11S Pro, который будет предс…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Бюджетный смартфон HMD Vibe 2 5G представят в мае …
Компания HMD объявила, что 21 мая в Индии будет представлен недорогой смартфон HMD Vibe 2 5G. Производите…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor