LG планирует выпустить 55-дюймовый прозрачный OLED-телевизор в 2023 году

Согласно отчету, южнокорейский производитель дисплеев LG отправил компании предложение о новом телевизоре с 55-дюймовой прозрачной OLED-панелью. Согласно источникам, этот телевизор также будет подпадать под бренд Home Entertainment Company. Кроме того, дисплей будет закреплен на телевизоре, как у традиционного телевизора, в отличие от раскладного OLED-телевизора или смарт-кровати компании, у которых была экранная панель, которую можно было выдвинуть.

Home Entertainment Company планирует рассмотреть предложение в будущем. Так что, если этот план будет одобрен, разработка прозрачного OLED-телевизора LG, скорее всего, начнется во второй половине этого года. С другой стороны, официальный запуск может состояться где-то в 2023 году. Поскольку это прозрачная панель, LG Display скорее всего, будет поставлять прозрачный экран с усиленным стеклянным покрытием.

На данный момент LG Electronics уже производит прозрачные OLED-дисплеи. Однако эти модели предназначены только для предприятий, а не для потребителей. Один из них включает в себя вывески, которые были сделаны подразделением Business Solutions компании. Примечательно, что Xiaomi уже продает 55-дюймовый OLED-телевизор с прозрачным дисплеем, который впервые был представлен еще в 2020 году.
Представлены телевизоры TCL C7L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией C7L, в которую вошли модели на базе матриц CSOT HVA…
Представлен 100-дюймовый телевизор Redmi Smart TV Max 2026…
Компания Redmi объявила о выпуске телевизоров серии Redmi TV Max, в которую вошли модели с диагональю 100…
Представлена глобальная версия Xiaomi TV Stick HD (2nd Gen)…
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок компактный медиаплеер и гаджет для потокового мультимеди…
Телевизор HUAWEI Vision Smart Screen 6 оценили в 900 долларо…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент телевизоров серией Vision Smart Screen 6, в которую вошли модели с …
65-дюймовый телевизор Haier H5E оценен в 610 долларов …
Компания Haier объявила о выпуске телевизоров серии H5E, в которую вошли модели с диагональю 43, 50, 55 и…
Представлен 4K-проектор Epson LifeStudio Grand EH-LS970 …
Компания Epson объявила о выходе проектора LifeStudio Grand EH-LS970, который получил лазерную 3LCD-матри…
Представлены QLED-телевизоры TCL P8L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75…
Представлен телевизор REDMI Smart TV A50 Energy Efficiency L…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент телевизоров моделью REDMI Smart TV A50, главной особенностью которо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor