Лазерный проекционный телевизор LS 500

Epson выпустила новый лазерный проектор, который будет называться LS500 Laser Projection Tv. Продукт предназначен для обеспечения хорошего телевизионного изображения, несмотря на окружающий свет, и для альтернативы ЖК-телевизорам и OLED-телевизорам.

По словам производителя, LS500 должен иметь возможность проецировать максимум 120-дюймовый экран с разрешением 4k с помощью HDR, даже если окружающий свет исходит из окон. Предлагается контрастность 250000: 1. Android TV используется в качестве ОС, а также есть пульт дистанционного управления и речевой помощник (Google).

Цена

Epson выпустит лазерный проекционный телевизор LS500 в первом квартале 2020 года. Будет 100- и 120-дюймовая версия с соответствующими рекомендованными розничными ценами 4999 и 5999 долларов США.
TCL купила телевизионный бизнес Sony…
После подписания соглашения в январе текущего года компания Sony официально объявила о выделении своего т…
75-дюймовый телевизор REDMI TV A Pro 2026 оценили в 485$…
Компания Xiaomi объявила о выпуске на китайский рынок телевизоров серии REDMI TV A Pro 2026, в которую во…
Телевизор TCL X11L оценили в 9000 евро …
Компания TCL выпустила на европейский рынок телевизоры серии X11L SQD-Mini LED, в которую вошли модели с …
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 2026 оценили в 250 тысяч рубл…
Компания diHouse объявила о выходе в России серии телевизоров Xiaomi TV S Mini LED 2026, в которую вошли …
Новые сериалы с высоким рейтингом для просмотра в свободное …
Выбор хорошего сериала — задача не из простых: хочется, чтобы история захватила с первых минут, актеры…
100-дюймовый телевизор Sony Bravia 3 II оценили в 3100 долла…
Компания Sony объявила о выпуске телевизоров серии Bravia 3 II, в которую вошли модели с диагональю от 43…
Представлены телевизоры Hisense E7S Pro RGB-Mini…
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров серией E7S Pro RGB-Mini LED, которая состоит из моделе…
100-дюймовый телевизор Redmi TV MAX (2026) появился в продаж…
Компания Xiaomi выпустила в китайскую продажу недавное представленные серии телевизоров Redmi A Pro и Red…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor