Лучший дисплей - Samsung Galaxy Note 8 - мнение DisplayMate

Компания DisplayMate уже не первый раз делает заявление о том, что фаблеты компании Samsung лучшие в мире, так и в этот раз эксперты сообщили, что у Samsung Galaxy Note 8 лучший в мире дисплей.

Свое мнение специалисты подкрепили результатами тестов. Ранее считалось, что лучшим дисплеем обладает Samsung Galaxy S8, но его старший брат обошел его по этому параметру. Дисплей в Samsung Galaxy Note 8 имеет 2K разрешение и 24-битную AMOLED-матрицу. Стоит выделить соотношение сторон - 18,5:9.

Дисплей стал на 22% ярче, чем S8. Это позволило существенно поднять цветопередачу экрана. Охват светового пространства - DCI-P3. В случае с Note 8 цвет был очень качественно откалиброван, и включена аппаратная поддержка для режима Always On Display.

HONOR X60 GT получит яркий 120-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X60 GT, официальная …
Vivo Y400 Pro 5G оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y400 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Spotify уже обошла комиссию Apple на iPhone…
После резонансного судебного решения, в рамках которого компанию Apple сильно ограничили в плане взимания…
Камерофон Vivo X200 Ultra появился в продаже …
Компания Vivo дала старт китайским продажам топового камерофона Vivo X200 Ultra, который был представлен …
Honor X6c официально представлен - с кнопкой для ИИ…
Смартфон Honor X6c сегодня был официально представлен как новейшая бюджетная модель от китайского бренда …
Представлен OnePlus Ace 5 Racing Edition с АКБ на 7100 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Ace 5 Racing Edition, которая основана на 4-нан…
Samsung Galaxy S25 Edge будет стоить 1250 евро …
Профильный ресурс WinFuture опубликовал качественные изображения и подробности о смартфоне Samsung Galaxy…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S25 Edge…
Компания Samsung только вчера представила новый тонкий флагман Galaxy S25 Edge, а уже сегодня появились с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor