MSI анонсировала видеокарты серии GeForce RTX 30 Sea Hawk

MSI GeForce RTX 30 Sea Hawk представлена в вариантах RTX 3090 и RTX 3080. Серия Sea Hawk поставляется с системой жидкостного охлаждения AIO для обеспечения низких температур и разгонного потенциала.

MSI GeForce RTX 30 Sea Hawk имеют двухслотовую конструкцию. Кожух видеокарты выполнен из прочного алюминия, под которым находится радиатор и помпа от ASETEK. Единственный вентилятор Frozr прогоняет воздух через всю плату, так как MSI использовала турбинную конструкцию, как в FE версии.

Сам радиатор имеет размер 240 мм и оснащен двумя вентиляторами MSI Torx Fan 4.0. Металлическая панель обеспечивает пассивное охлаждение и надежностью конструкции. О характеристиках видеокарт на данный момент ничего неизвестно. MSI планирует выпустить обе модели к концу первого квартала.
ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
В России представлена видеокарта Acer Nitro Intel ARC B580 O…
На российском рынке представлена Acer Nitro Intel ARC B580 OC 12GB c видеопамятью GDDR6 и фирменной систе…
NVIDIA прокачала своё фирменное приложение…
Приложение NVIDIA App на этой неделе получает улучшения в работе DLSS override, новые функции панели упра…
AMD представила видеокарту Radeon PRO W7400…
Компания AMD продолжает расширять линейку графических карт на архитектуре RDNA 3, представляя новые решен…
Battlefield 6 крашится на видеокартах Intel Arc A-серии…
Похоже, у видеокарт Intel Arc A-серии возникли проблемы совместимости с новой частью Battlefield — компан…
Intel не отказывается от своих собственных видеокарт…
Вчера было объявлено о сотрудничестве двух гигантов — Intel и NVIDIA будут разрабатывать процессоры следу…
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
NVIDIA заключила партнёрское соглашение с OpenAI…
OpenAI объявила о стратегическом партнёрстве с NVIDIA, которое даст компании больше вычислительных мощнос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor