Meizu Zero - смартфон без физических кнопок и разъемов

Meizu Zero - это первый в мире телефон без физических кнопок и разъемов. Meizu Zero использует сенсорные панели сбоку в качестве замены обычных кнопок питания и громкости. Для динамика Meizu Zero использует пьезоэлектрический преобразователь под дисплеем, сродни тому, что сделали Sharp и Xiaomi со своими телефонами Aquos Crystal и Mi Mix.

Смартфон использует собственную 18-ваттную технологию быстрой беспроводной подзарядки. Передача данных будет осуществляться только через Wi-Fi и мобильные сети. На Meizu Zero даже нет слота для SIM-карты - он использует eSIM , аналогично новому поколению Apple iPhone. Благодаря полному отсутствию разъёмов новинка совершенно не боится воды и пыли.

Zero оснащен 5,99-дюймовым AMOLED-экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев и 20-мегапиксельной камерой для селфи. Сзади - 12-мегапиксельная + 20-мегапиксельная двойная камера, состоящая из датчиков Sony IMX 380 и IMX 350 AI. Внутри Snapdragon 845. Meizu Zero будет доступен в черном и белом цвете.
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor