NVIDIA раздаст специальную видеокарту GeForce RTX 3090, подписанную генеральным директором Дженсеном Хуангом

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг собирается раздать специальную видеокарту GeForce RTX 3090, подписанную им, на GTC 2022. NVIDIA GeForce RTX 3090 уже более года является флагманом компании. Основанная на графической архитектуре Ampere, карта считается одной из самых быстрых для игр и создания контента. Вскоре его заменит новая RTX 3090 Ti, но 3090 по-прежнему остается одной из лучших карт.

Согласно подробностям, во время GTC 2022 будет проведена лотерея, в которой один счастливчик получит специальную видеокарту. Пакет будет включать GeForce RTX 3090 Founders Edition, подписанный Дженсеном Хуангом.

Премьера NVIDIA GTC 2022 пройдет с 21 по 24 марта, и на ней выступит генеральный директор Дженсен Хуанг. Компания собирается рассказать о различных технологиях, таких как графические процессоры, основанные на их архитектуре текущего и следующего поколения, новых методологиях программного обеспечения и т. д.

Ожидается, что NVIDIA представит свои графические процессоры Hopper и Blackwell следующего поколения во время мероприятия.
Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
ASUS выпустила урезанную GeForce RTX 5090 D V2…
В ноябре прошлого года ASUS выпустила видеокарту GeForce RTX 5090 ROG MATRIX Platinum 30th Anniversary Ed…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
AMD не откажется от архитектуры RDNA 3.5 до 2029 года…
Графическая архитектура AMD RDNA 3.5 останется актуальной для линейки APU от компании AMD вплоть до 2029 …
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Продажи видеокарт AMD сильно упали из-за роста цены…
Похоже, оправдание ростом цен на видеопамять больше не помогает производителям видеокарт продавать свои м…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
Zephyr показала фото очень компактной RTX 4070 Ti SUPER…
Zephyr, китайский производитель кастомных видеокарт NVIDIA и AMD, поделился подробностями разработки свое…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor