NVIDIA раздаст специальную видеокарту GeForce RTX 3090, подписанную генеральным директором Дженсеном Хуангом

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг собирается раздать специальную видеокарту GeForce RTX 3090, подписанную им, на GTC 2022. NVIDIA GeForce RTX 3090 уже более года является флагманом компании. Основанная на графической архитектуре Ampere, карта считается одной из самых быстрых для игр и создания контента. Вскоре его заменит новая RTX 3090 Ti, но 3090 по-прежнему остается одной из лучших карт.

Согласно подробностям, во время GTC 2022 будет проведена лотерея, в которой один счастливчик получит специальную видеокарту. Пакет будет включать GeForce RTX 3090 Founders Edition, подписанный Дженсеном Хуангом.

Премьера NVIDIA GTC 2022 пройдет с 21 по 24 марта, и на ней выступит генеральный директор Дженсен Хуанг. Компания собирается рассказать о различных технологиях, таких как графические процессоры, основанные на их архитектуре текущего и следующего поколения, новых методологиях программного обеспечения и т. д.

Ожидается, что NVIDIA представит свои графические процессоры Hopper и Blackwell следующего поколения во время мероприятия.
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
AMD повышает цены на свои видеокарты на 10%…
На рынке видеокарт продолжается тенденция роста цен, и, согласно последнему отчёту, AMD может снова повыс…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты серии RTX 50 Super…
Компания NVIDIA, судя по новым данным, снова вернулась к разработке видеокарт серии RTX 50 Super, однако …
Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
FSR 4.1 не появится на видеокартах RDNA 3.5…
Многие гемеры положительно восприняли новость о том, что технология масштабирования FSR 4.1 появится на в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor