NVIDIA выпускает WHQL-драйверы GeForce 511.17

Сегодня NVIDIA выпустила новую версию программного драйвера GeForce. В версии 511.17 представлена ​​нумерация версий программного обеспечения серии 510. Этот драйвер представляет поддержку видеокарты GeForce RTX 3080 12 ГБ, которую компания тайно выпустила. Драйверы также исправляют ошибку с «Detroit: Become Human», когда в игре наблюдались случайные заикания, мерцающий текст в Windows с включенным цветом 12 бит на канал, и указатель мыши зависал при переключении HDR из панели управления Windows после включения G-SYNC из панели управления NVIDIA.

Известные проблемы:
  • Deathloop [HDR]: TDR/повреждение происходит в игре с включенным Windows HDR. [200767905] Если возникает эта проблема, переключите параметр Windows HDR.
  • Sonic & All-Stars Racing Transformed может вылететь на трассе, где игроки ездят по воде. [3338967]
  • В конфигурациях с несколькими мониторами на экране может отображаться случайное мерцание черного экрана. [3405228]
  • [NVIDIA Advanced Optimus][Панель управления NVIDIA]: после установки типа мультиплексора дисплея на «dGPU» этот параметр не сохраняется при перезагрузке или возобновлении работы с S4. [200779758]
  • [NVIDIA Image Scaling][Desktop]: экран перемещается в левый верхний угол при холодной загрузке, когда масштабирование изображения применяется к рабочему столу. [3424721] Не применяйте NVIDIA Image Scaling к рабочему столу. Он предназначен только для масштабирования видео или для игр, которые не работают с масштабируемым разрешением, если только такое же разрешение масштабирования изображения не применяется на рабочем столе.
  • Масштабирование изображения NVIDIA][видеоприложения DirectX 11]: при включенном масштабировании изображения воспроизведение видео нарушается или приводит к зависанию системы после выполнения перехода HDR. [3431284]
Представлена бюджетная видеокарта AMD Radeon RX 9060…
Компания AMD пополнила ассортимент графических адаптеров моделью начального уровня Radeon RX 9060, котора…
Intel готовит к релизу видеокарту-преемника Arc A380…
В линейке Battlemage от Intel, похоже, готовится новая бюджетная видеокарта, которая станет преемником мо…
В России представлена видеокарта Acer Nitro Intel ARC B580 O…
На российском рынке представлена Acer Nitro Intel ARC B580 OC 12GB c видеопамятью GDDR6 и фирменной систе…
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
GIGABYTE GeForce RTX 5050 GAMING OC обзор и тесты доступной …
Мы уже проводили тестирование GeForce RTX 5060 с 8 Гбайт памяти представленной в доступном ценовом сегмен…
Представлена 3D-карта ASRock Radeon RX 9070 XT Monster Hunte…
Компания ASRock пополнила ассортимент графических адаптеров моделью Radeon RX 9070 XT Monster Hunter Wild…
Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3 обзор и тесты видеокарты…
Видеокарты семейства GeForce RTX 50 становятся все популярнее, согласно статистике пользователей Steam. Т…
Intel Arc B580 стала на 30% мощнее благодаря новым драйверам…
Видеокарты Intel Arc Battlemage постепенно выходят на новый уровень производительности благодаря свежим о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor