Narwal T10 робот-пылесос с функцией самоочистки

На выставку CES 2020 в Лас-Вегас привезли и представили Narwal T10.

Со слов производителя это первый в мире робот-пылесос с функцией самоочистки.

Пылесос Narwal T10 оснастили двумя резервуарами с водой, один для чистой, а другой для грязной.

При уборке Narwal T10 не только с пола пылесосит грязь, но еще и с самой швабры. А точнее после этого пользователю не надо будет мыть насадки от грязи после уборки. Плюс ко всему этому, чтобы не было бактерий, пылесос еще и сушит самостоятельно тряпку. При необходимости он вернется на базовую станцию, помоет швабру и продолжит уборку.

Управлять пылесосом Narwal T10 можно через приложение в смартфоне. Также здесь можно создать макет дома для более удобной навигации.

Робот-пылесос Narwal T10 можно будет купить за 550 долларов, но только производитель запустить официальные продажи в конце 2020 года.
Что нужно учитывать, выбирая оборудование для профессиональн…
Клининговая индустрия в последние десятилетия развивалась стремительными темпами, благодаря чему возни…
Не заряжается робот пылесос Dyson: что делать и как избежать…
Привет, друзья! Сегодня мы поговорим о том, что делать, если ваш робот пылесос Dyson неожиданно решил,…
Продвинутый робот-пылесос со станцией очистки. Обзор и тесты…
Не так давно на выставке CES 2025 был представлен передовой робот-пылесос Roborock Saros 10R с обновленно…
Топовый робот-пылесос с камерой, самоочисткой и Алисой. Обзо…
В конце года в России стартовал флагманский робот-пылесос Roborock Qrevo Curv с камерой, полотером и мойк…
Стартовали продажи моющих пылесосов Trouver K30 и K30 Mix…
У Trouver появились новые моющие пылесосы Trouver K30. Они обеспечивают высокое качество уборки: мощность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor