Neffos Х1 и X1 Max официально представлены в России

Вчера компания TP-Link представила новые модели смартфонов Neffos Х1 и X1 Max на российском рынке.Лицом рекламной кампании был выбран известный российский певец Дима Билан. Ключевой темой кампании, которая стартует в марте, станет слоган «Новый вызов». Смартфоны Neffos X1 в цельнометаллическом корпусе, выполненные с использованием высококачественных материалов, создавались таким образом, чтобы потребители смогли получить наилучший пользовательский опыт.

Симметричная конструкция задней панели позволяет максимально разумно разместить вспышку, камеру и датчик отпечатков пальцев. Датчик, расположенный именно там, где указательный палец естественным образом касается корпуса, разблокирует телефон всего за 0,2 секунды. Поскольку сканер отпечатка пальцев использует алгоритмы высокой точности, он может улучшать полученную информацию для дальнейшего использования.

Металлический корпус смартфонов сконструирован с использованием передовых технологий штамповки и имеет толщину всего 7,85 / 7,95 мм (в зависимости от модели), а ширина боковых граней не превышает 3 мм. Neffos X1 и X1 Max оснащены великолепными IPS дисплеями – с диагональю 5 (HD) и 5,5 дюймов (Full HD) соответственно. 2.5D стекло с закругленной кромкой делает работу со смартфоном максимально удобной и естественной.

Основная камера обеих моделей базируется на 13-мегапиксельном сенсоре Sony IMX258 с обратной подсветкой, двухтональной вспышкой, 5-элементной линзой и фазовой фокусировкой PDAF, срабатывающей всего за 0,2 секунды. Внутри Neffos X1 и X1 Max – мощный 8-ядерный процессор от MediaTek (4 х 1,8 ГГц + 4 х 1,0 ГГц). Каждая из моделей представлена в двух вариантах сочетания оперативной и встроенной памяти – 2/16 Гб, 3/32 Гб для Х1, и 3/32 Гб, 4/64 Гб для X1 Max. В России новые модели будут доступны в светло-сером и золотом цветах по рекомендованной розничной цене: 12 490 / 13990 руб. за Neffos X1, и 15 990 / 17 990 руб. за Neffos X1 Max.
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
Обзор realme 16 5G: тонкий корпус, батарея 7000 мАч и две ка…
realme 16 5G продолжает основную номерную серию бренда. Смартфон получил аккумулятор на 7000 мАч, AMOLED-…
Смартфон OPPO Find X9 Ultra оценили в 100 тысяч рублей …
Компания OPPO дала старт приему российских предзаказов на флагманский камерофон Find X9 Ultra, который ст…
Как безопасно продать iPhone и не оставить данные…
Продажа iPhone давно перестала быть чем-то сложным. Но, как это обычно бывает, большинство проблем воз…
Oppo готовит доступный смартфон с батареей на 10000 мАч…
Согласно новой информации, полученной от китайского инсайдера Digital Chat Station, компания Oppo сейчас …
Наушники OPPO Enco Air5 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 20 мая в Китае будут представлены беспроводные наушники Enco Air5. Производит…
Samsung Galaxy S26 уже подешевел в США …
Смартфоны серии Samsung Galaxy S26 появились в продаже чуть больше недели назад, однако продажи в США и И…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor