Neffos Х1 и X1 Max официально представлены в России

Вчера компания TP-Link представила новые модели смартфонов Neffos Х1 и X1 Max на российском рынке.Лицом рекламной кампании был выбран известный российский певец Дима Билан. Ключевой темой кампании, которая стартует в марте, станет слоган «Новый вызов». Смартфоны Neffos X1 в цельнометаллическом корпусе, выполненные с использованием высококачественных материалов, создавались таким образом, чтобы потребители смогли получить наилучший пользовательский опыт.

Симметричная конструкция задней панели позволяет максимально разумно разместить вспышку, камеру и датчик отпечатков пальцев. Датчик, расположенный именно там, где указательный палец естественным образом касается корпуса, разблокирует телефон всего за 0,2 секунды. Поскольку сканер отпечатка пальцев использует алгоритмы высокой точности, он может улучшать полученную информацию для дальнейшего использования.

Металлический корпус смартфонов сконструирован с использованием передовых технологий штамповки и имеет толщину всего 7,85 / 7,95 мм (в зависимости от модели), а ширина боковых граней не превышает 3 мм. Neffos X1 и X1 Max оснащены великолепными IPS дисплеями – с диагональю 5 (HD) и 5,5 дюймов (Full HD) соответственно. 2.5D стекло с закругленной кромкой делает работу со смартфоном максимально удобной и естественной.

Основная камера обеих моделей базируется на 13-мегапиксельном сенсоре Sony IMX258 с обратной подсветкой, двухтональной вспышкой, 5-элементной линзой и фазовой фокусировкой PDAF, срабатывающей всего за 0,2 секунды. Внутри Neffos X1 и X1 Max – мощный 8-ядерный процессор от MediaTek (4 х 1,8 ГГц + 4 х 1,0 ГГц). Каждая из моделей представлена в двух вариантах сочетания оперативной и встроенной памяти – 2/16 Гб, 3/32 Гб для Х1, и 3/32 Гб, 4/64 Гб для X1 Max. В России новые модели будут доступны в светло-сером и золотом цветах по рекомендованной розничной цене: 12 490 / 13990 руб. за Neffos X1, и 15 990 / 17 990 руб. за Neffos X1 Max.
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Складной iPhone Fold решили перенести на 2027 год…
Долгожданный складной iPhone от Apple, о котором ходят слухи уже несколько лет, может появиться позже, че…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
Realme Neo 8 получит АКБ емкостью более 8000 мАч…
Известный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Realme Neo 8, который еще не был п…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Samsung интегрирует ИИ в Exynos 2500…
Samsung заключила крупное соглашение, которое позволит её новому процессору Exynos 2500 значительно эффек…
Infinix HOT 60 Pro+ оценили в 18 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны Infinix HOT 60 Pro+ и HOT 60 Pro, которые оценены в 18 и 15 тыся…
Бюджетный смартфон Honor X5c получил 90-Гц экран…
Компания Honor представила бюджетный смартфон Honor X5c, который базируется на 12-нанометровом процессоре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor