Neffos Х1 и X1 Max официально представлены в России

Вчера компания TP-Link представила новые модели смартфонов Neffos Х1 и X1 Max на российском рынке.Лицом рекламной кампании был выбран известный российский певец Дима Билан. Ключевой темой кампании, которая стартует в марте, станет слоган «Новый вызов». Смартфоны Neffos X1 в цельнометаллическом корпусе, выполненные с использованием высококачественных материалов, создавались таким образом, чтобы потребители смогли получить наилучший пользовательский опыт.

Симметричная конструкция задней панели позволяет максимально разумно разместить вспышку, камеру и датчик отпечатков пальцев. Датчик, расположенный именно там, где указательный палец естественным образом касается корпуса, разблокирует телефон всего за 0,2 секунды. Поскольку сканер отпечатка пальцев использует алгоритмы высокой точности, он может улучшать полученную информацию для дальнейшего использования.

Металлический корпус смартфонов сконструирован с использованием передовых технологий штамповки и имеет толщину всего 7,85 / 7,95 мм (в зависимости от модели), а ширина боковых граней не превышает 3 мм. Neffos X1 и X1 Max оснащены великолепными IPS дисплеями – с диагональю 5 (HD) и 5,5 дюймов (Full HD) соответственно. 2.5D стекло с закругленной кромкой делает работу со смартфоном максимально удобной и естественной.

Основная камера обеих моделей базируется на 13-мегапиксельном сенсоре Sony IMX258 с обратной подсветкой, двухтональной вспышкой, 5-элементной линзой и фазовой фокусировкой PDAF, срабатывающей всего за 0,2 секунды. Внутри Neffos X1 и X1 Max – мощный 8-ядерный процессор от MediaTek (4 х 1,8 ГГц + 4 х 1,0 ГГц). Каждая из моделей представлена в двух вариантах сочетания оперативной и встроенной памяти – 2/16 Гб, 3/32 Гб для Х1, и 3/32 Гб, 4/64 Гб для X1 Max. В России новые модели будут доступны в светло-сером и золотом цветах по рекомендованной розничной цене: 12 490 / 13990 руб. за Neffos X1, и 15 990 / 17 990 руб. за Neffos X1 Max.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Официально: смартфон OnePlus N6x готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6x. Производ…
HONOR X80 Pro Max показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона X80 Pro Max во всех расцветках: Vitality Orange, Lightn…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor