Новая серия видеокарт ZOTAC GeForce GTX 1080 Ti PGF

ZOTAC запустила графические карты GTX 1080 Ti PGF Extreme OC и GTX 1080 Ti PGF. Новые карты ZOTAC GTX 1080 Ti PGF являются эксклюзивными для Китая.

Предстоящая видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1080 Ti PGF Extreme OC оснащена 1620/1733 МГц для GPU и увеличенными тактовыми частотами, соответственно, в то время как 11 ГБ GDDR5X увеличены с 11 ГГц до 11,2 ГГц.

GTX 1080 Ti PGF работает на тактовых частотах 1569/1683 МГц для базовой / буст-памяти, соответственно, в то время как 11 ГБ GDDR5X имеют частоту 11 ГГц.

AMD готовит конкурента DLSS 5…
Следующее поколение архитектуры RDNA 5 от AMD может получить собственную технологию нейронного рендеринга…
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
AMD Radeon RX 9070 XT покорила топ Steam…
Согласно последнему обновлению Steam Hardware and Software Survey, в августе Radeon RX 9070 XT, флагманск…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
NVIDIA заключила с MediaTek партнёрское соглашение…
Компания NVIDIA сегодня объявила об инвестициях в размере 3,5 миллиарда долларов в компанию MediaTek и ра…
AMD готовит к релизу видеокарту Radeon RX 9050…
AMD, похоже, готовится выпустить самую доступную видеокарту на архитектуре RDNA 4. Собственно, первые упо…
NVIDIA заработала за квартал почти 100 миллиардов…
Компания NVIDIA ожидает, что уже в ближайшие несколько месяцев её выручка достигнет отметки в 108 миллиар…
Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor