Новейший беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max Aqua 8000

Компания Philips анонсировала новый беспроводной пылесос SpeedPro Max Aqua 8000.

SpeedPro Max Aqua 8000 (XC8147 / 01) - это не просто пылесос без мешка для пылесоса, а также его можно использовать для влажной уборки пола. Это возможно благодаря насадке Aqua 2-в-1 с насадкой для резервуара для воды и подушечкой из микрофибры, которую легко снимать и чистить.

С новейшей технологией всасывания PowerCyclone 10, цифровым двигателем PowerBlade и всасывающей насадкой на 360 градусов, Philips заявляет, что пылесос способен улавливать до 99,7% пыли и грязи при каждом движении. Эта форсунка по умолчанию оснащена светодиодами, чтобы вы могли более четко видеть, что находится на полу. 8000 серия также отличается продуманным дизайном, в котором мотор и мусорное ведро расположена сверху.

В пылесосе 2,7 кг используется литий-ионный аккумулятор 25,2 В, который, по словам Philips, обеспечивает до 80 минут уборки в экономичном режиме. В обычном режиме автономность составить примерно 35 минут. Если вам нужна максимальная мощность всасывания, есть режим Turbo, но он разряжает аккумулятор за 28 минут. Регулировка скорости осуществляется с помощью верхнего цифрового дисплея пылесоса.

Беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max Aqua 8000 серии будет доступен по рекомендованной розничной цене 550 долларов США.
Вертикальный пылесос с тремя насадками. Обзор Hyundai HYV-S7…
Изучаемый сегодня беспроводной пылесос Hyundai HYV-S7570 дает целый ряд преимуществ в сравнении с моделям…
Робот-пылесос с Алисой и влажной уборкой. Обзор Dreame TROUV…
Изучаемый сегодня робот-пылесос Dreame TROUVER M1 с поддержкой голосового управления и интеграцией в Умны…
Циклонный пылесос с высокой мощностью. Обзор DOMFY DSC-VC704…
Сегодня в центре внимания циклонный пылесос DOMFY DSC-VC704 с моющимся фильтрами. Эту модель отличает вме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor