Nvidia выпускает GeForce GXT 1070 Ti

Сегодня Nvidia анонсировала GeForce GTX 1070 Ti. В этих новостях мы покажем вам как MSI GeForce GXT 1070 Ti Gaming, так и Titanium Sneak, а также PALIT GeForce GXT 1070 Ti Super Jetstream.
Сегодня средствам массовой информации разрешено делать некоторые распаковки и публиковать окончательные спецификации. Через неделю новая GeForce GTX 1070 Ti станет доступной и будет иметь одинаковую тактовую частоту на всех AIB-картах. GeForce1070 Ti имеет 2,432 ядра и 8 ГБ оперативной памяти со скоростью 8 Гбит / с для общей пропускной способности 256 ГБ / с. Это не означает, что эту 8-гигабайтную DDR5-карту нельзя разгонять вручную.

Кажется, что 1070 Ti вставлен в ответ на Radeon Rx VEGA 56 и, как ожидается, будет сидеть между 56 и 64 (воздушными) характеристиками. Ниже ряда фотографий первых прибывших карт. MSI поставляется в моделях GeForce GXT 1070 Ti Gaming и Titanium, а также PALIT, поставляемых в GeForce GXT 1070 Ti Super Jetstream.
GeForce GTX 1070 Ti будет доступна во всем мире 2 ноября, с предзакатами, начинающимися сегодня, с рекомендованной розничной ценой 449 долларов США / 419 евро / 469 евро.

NVIDIA передумала выпускать новые видеокарты для геймеров…
По данным известного инсайдера Kepler_L2, следующее поколение игровых видеокарт может не выйти в 2027 год…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell очень сильно подорожала…
Если цены на потребительские видеокарты уже кажутся завышенными, то на рынке профессиональных ускорителей…
Продажи видеокарт выросли даже в условиях подорожания…
Несмотря на рекордно высокие цены, поставки графических процессоров для ПК продолжают расти. Согласно дан…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
AMD Radeon RX 9070 XT покорила топ Steam…
Согласно последнему обновлению Steam Hardware and Software Survey, в августе Radeon RX 9070 XT, флагманск…
AMD готовит к релизу видеокарту Radeon RX 9050…
AMD, похоже, готовится выпустить самую доступную видеокарту на архитектуре RDNA 4. Собственно, первые упо…
Представлена видеокарта PALIT GeForce RTX 5060 Ti 8GB RiTONA…
PALIT Microsystems Ltd. сообщает о международной премьере своего виртуального представителя RiTONA и выпу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor