OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro получили функцию Live Caption

Разработчики компаний OnePlus выпустили первое бета-версию обновления оболочки OxygenOS для смартфонов OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro.

Обновление вышла с названием сборки OxygenOS Open Beta 1 и весит больше 2 ГБ. В обновлений разработчики улучшили менеджер оперативной памяти, устранили некоторые ошибки и проблемы оболочки. Также разработчики поработали над функции двойного нажатия по экрану для пробуждения смартфона. Ещё обновление получила февральский патч безопасности.

Но самое главное, разработчики добавили в OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro новую функцию — Live Caption. Новая функция Live Caption умеет преобразовывать любой звук в текст. Такая возможность может пригодиться во время просмотра видео в шумных местах.

Бета-версию обновления OxygenOS Open Beta 1 можно скачать через фирменное приложение OxygenOS.
REDMI 15A 5G оценили в 135 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон REDMI 15A 5G, который оценен в э…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Redmi K100 Pro Max получит 16 ГБ ОЗУ LPDDR6 …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, кото…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor