OnePlus Nord N10 и Nord N100 официально представлены

OnePlus официально представила бюджетные смартфоны Nord N10 и Nord N100. Компания заявила, что смартфоны поступят в продажу в Европе и Великобритании. Затем телефоны будут запущены и в Северной Америке. OnePlus Nord N10 обойдется в 429 долларов, а N100 в 233 доллара. Два новых смартфона Nord будут доступны в варианте с двумя SIM-картами. Модели оснащены датчиками отпечатков пальцев на задней панели.

OnePlus Nord N100 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 460 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 64 ГБ. Дисплей на 6,52 дюйма с разрешением HD + и частотой обновления 60 Гц. Смартфон получил тройную камеру на задней панели. Фронтальная камера предлагает 13 МП датчик. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Устройство поставляется в цвете Midnight Frost и поддерживает только 4G.

OnePlus Nord N10 оснащается квадрокамерой на 64 МП, а селфи-камера на 16 МП. 6,49 дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц. Установлен чип Snapdragon 690 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. N10 имеет аккумулятор емкостью 4300 мАч и поддерживает проводную зарядку Warp Charge 30T. N10 поставляется только в цвете Midnight Ice.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor