OnePlus Nord N10 и Nord N100 официально представлены

OnePlus официально представила бюджетные смартфоны Nord N10 и Nord N100. Компания заявила, что смартфоны поступят в продажу в Европе и Великобритании. Затем телефоны будут запущены и в Северной Америке. OnePlus Nord N10 обойдется в 429 долларов, а N100 в 233 доллара. Два новых смартфона Nord будут доступны в варианте с двумя SIM-картами. Модели оснащены датчиками отпечатков пальцев на задней панели.

OnePlus Nord N100 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 460 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 64 ГБ. Дисплей на 6,52 дюйма с разрешением HD + и частотой обновления 60 Гц. Смартфон получил тройную камеру на задней панели. Фронтальная камера предлагает 13 МП датчик. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Устройство поставляется в цвете Midnight Frost и поддерживает только 4G.

OnePlus Nord N10 оснащается квадрокамерой на 64 МП, а селфи-камера на 16 МП. 6,49 дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц. Установлен чип Snapdragon 690 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. N10 имеет аккумулятор емкостью 4300 мАч и поддерживает проводную зарядку Warp Charge 30T. N10 поставляется только в цвете Midnight Ice.
Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Redmi K100 Pro Max получит 2-нм процессор Snapdragon 8 Elite…
Профильный ресурс Mydrivers поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, релиз которого ожидае…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor