Oppo готовит к выпуску Reno Light

Компания Oppo собираются добавить больше устройств среднего класса, так как два телефона PCGM00 и PCGT00 только что прошли сертификацию. И очевидно, что после подробного изучения этих устройств, речь идет об версии Reno Light.

Устройство оснащено 6,5-дюймовым FHD + AMOLED экраном с соотношением сторон 19,5:9 и встроенным датчиком отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 710 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 3680 мАч поддерживающим быструю зарядку.

Кроме этого смартфон получит 16-Мп фронтальную камеру, а задняя панель оснащена двумя камерами (16 Мп и 2 Мп) и светодиодной вспышкой. Работать устройство будет на ОС Oppo Color.
HONOR Power 2 протестирован в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился результатами тестирования смартфона HONOR Power 2 …
Apple снизила комиссию в App Store…
Компания Apple снижает комиссию для разработчиков в магазине App Store в Китае с 15 марта. Стандартная ко…
Nothing Phone (4a) показали на пресс-рендере …
Компания Nothing опубликовала официальное изображение смартфона Nothing Phone (4a), который будет предста…
В сети засветились бенчмарки iQOO Z11 Turbo…
Судя по информации иностранных инсайдеров, смартфон iQOO Z11 Turbo готовится к скорому дебюту в Китае, и …
iQOO 15 Ultra сразу стал лидером продаж …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о продажах смартфона iQOO 15 Ultra, которы…
Apple вводит проверку возраста пользователей…
Apple, как и многие другие компании, была вынуждена внедрить механизмы проверки возраста в ответ на новые…
Infinix NOTE Edge 5G показали на рендерах …
Компания Infinix опубликовала качественные изображения смартфона NOTE Edge 5G, релиз которого ожидается в…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor