Oppo готовит к выпуску Reno Light

Компания Oppo собираются добавить больше устройств среднего класса, так как два телефона PCGM00 и PCGT00 только что прошли сертификацию. И очевидно, что после подробного изучения этих устройств, речь идет об версии Reno Light.

Устройство оснащено 6,5-дюймовым FHD + AMOLED экраном с соотношением сторон 19,5:9 и встроенным датчиком отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 710 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 3680 мАч поддерживающим быструю зарядку.

Кроме этого смартфон получит 16-Мп фронтальную камеру, а задняя панель оснащена двумя камерами (16 Мп и 2 Мп) и светодиодной вспышкой. Работать устройство будет на ОС Oppo Color.
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Смартфон HUAWEI Pura 90s Pro Max оценили в 1200 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Pura 90s Pro Max, которая базируется…
HONOR показала в Москве прототип Robot Phone с роботизирован…
В Мультимедиа Арт Музее в Москве прошел закрытый показ прототипа HONOR Robot Phone — AI-смартфона с трехо…
iQOO 16 получит ультраяркий дисплей…
Менеджер флагманской линейки iQOO Ван Кэнь рассказал о важности яркости экрана при повседневном использов…
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
OPPO Reno 16 FS оценили в 650 евро …
Компания OPPO выпустила на европейский рынок смартфон Reno 16 FS, который основан на 4-нанометровом проце…
Vivo X300 FE вышел в версии с 8/256 ГБ памяти …
Компания Vivo объявила о выходе новой конфигурации для смартфона X300 FE, которая получила 8 ГБ оперативн…
Представлен смартфон Nothing Phone 4b…
Компания Nothing пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Phone (4b), которая базируется …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor