Oppo готовит к выпуску Reno Light

Компания Oppo собираются добавить больше устройств среднего класса, так как два телефона PCGM00 и PCGT00 только что прошли сертификацию. И очевидно, что после подробного изучения этих устройств, речь идет об версии Reno Light.

Устройство оснащено 6,5-дюймовым FHD + AMOLED экраном с соотношением сторон 19,5:9 и встроенным датчиком отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 710 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 3680 мАч поддерживающим быструю зарядку.

Кроме этого смартфон получит 16-Мп фронтальную камеру, а задняя панель оснащена двумя камерами (16 Мп и 2 Мп) и светодиодной вспышкой. Работать устройство будет на ОС Oppo Color.
Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy Z TriFold оказался невероятно популярным…
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, сегодня поступил в продажу в Южной Корее. Его…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor