POV GeForce GTX 680 первая видеокарта семейства GeForce 600

Point of View представляют первую карту семейства GeForce 600: POV GeForce GTX 680. Текущее поколение игр стало красивее за счет высокой детализации, больших текстур и улучшенных шейдерных технологий. В погоне за реалистичностью разработчики игр требуют от графических технологий высочайшей производительности.
GeForce GTX 680 с поддержкой DirectX 11 и шейдерной модели 5.0 становится картой с умной производительностью и мудрыми функциями. GeForce GTX680 делает впечатляющий прыжок вперед в вычислительной мощи, функциях улучшения производительности, возможностей подключения и существенно улучшает энергоэффективность и управление питанием системы. Одно из новых свойств GeForce GTX 680 – технология GPU Boost – интеллектуальная система управления частотой работы, которая динамически увеличивает или уменьшает частоты графического ядра и видеопамяти в зависимости от загруженности системы.

.POV GeForce GTX 680 первая видеокарта семейства GeForce 600 width=

VSync на LCD мониторах всегда была слабым местом высокопроизводительных игровых систем. Стандартная частота обновления LCD монитора - 60Гц. Обычно обновление монитора с частотой 60 Гц и одновременная работа графического адаптера с отличной частотой могли вызвать проблемы с буферизацией и зависания. Adaptive VSync решает эту проблему, адаптируя выходную частоту видеокарты с фреймрейтом в игре. В итоге мы получаем более плавное изображение. Что касается внутренних механизмов рендеринга, то нововведением будет технология NVIDIA FXAA. Сглаживание всегда создавало нагрузку на GPU, но NVIDIA переработала технику сглаживания углов для максимальной производительности при минимальных затратах. С NVIDIA FXAA вы получите очень быстрое сглаживание в большинстве игр автоматически.

.POV GeForce GTX 680 первая видеокарта семейства GeForce 600 width=

Новое слово в игровом мире – новое использование 3D Vision Surround. Всего одна карта GeForce GTX 680 способна поддерживать 4 одновременно подключенных монитора, три из которых будут выводить стереоскопическое изображение, а четвертый – будет отображать любую информацию – электронную почту, гайд по игре или панель социальных сетей.
ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
В России представлена видеокарта Acer Nitro Intel ARC B580 O…
На российском рынке представлена Acer Nitro Intel ARC B580 OC 12GB c видеопамятью GDDR6 и фирменной систе…
NVIDIA прокачала своё фирменное приложение…
Приложение NVIDIA App на этой неделе получает улучшения в работе DLSS override, новые функции панели упра…
AMD представила видеокарту Radeon PRO W7400…
Компания AMD продолжает расширять линейку графических карт на архитектуре RDNA 3, представляя новые решен…
Battlefield 6 крашится на видеокартах Intel Arc A-серии…
Похоже, у видеокарт Intel Arc A-серии возникли проблемы совместимости с новой частью Battlefield — компан…
Intel не отказывается от своих собственных видеокарт…
Вчера было объявлено о сотрудничестве двух гигантов — Intel и NVIDIA будут разрабатывать процессоры следу…
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
NVIDIA заключила партнёрское соглашение с OpenAI…
OpenAI объявила о стратегическом партнёрстве с NVIDIA, которое даст компании больше вычислительных мощнос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor