Palit GTX460 Sonic 2GB двойная мощность

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических ускорителей, представляет новую видеокарту семейства Palit GTX 460: GTX460 Sonic 2GB. 2 гигабайта скоростной памяти GDDR5 улучшают работу видеокарты в высоких разрешениях, открывая новые возможности для геймеров.

Ядро видеокарты Palit GTX460 Sonic 2GB ускорено до 700 МГц, это на 25 МГц быстрее обычных GTX460, что, несомненно, порадует энтузиастов.
Карта оборудована 2 Гб памяти GDDR5 с частотой 3,6 ГГц и полосой пропускания 256 бит. Поддержка технологий NVIDIA PhysX® и NVIDIA CUDA® открывает новые интерактивные возможности в играх.

Palit GTX460 Sonic 2GB оборудована огромным объемом памяти, а ее ядро ускорено до 700 МГц. Дополнительная память ощутимо увеличивает производительность в новейших играх DX10/DX11 на HD-мониторах с высочайшими настройками качества. Palit GTX460 Sonic 2GB на 12% быстрее видеокарт GeForce GTX285 2GB предыдущего поколения в разрешении 1920x1200.

Palit GTX460 Sonic 2GB двойная мощность width=


С видеокартами Palit GTX 460 вы максимально насладитесь любимыми играми. Чтобы обеспечить комфортную работу, Palit использовала вентилятор с двумя шарикоподшипниками, способный работать в самую жаркую погоду и производящий меньше шума на высокой скорости. Его срок службы больше, чем у обычных вентиляторов.

Palit GTX460 Sonic 2GB разработаны специально для DirectX11 и обеспечивают высочайшую производительность тесселяции с превосходной детализацией изображения без ущерба для производительности. Сочетание технологий NVIDIA 3D Vision, PhysX и CUDA превращает GeForce GTX 460 в чудо инженерного искусства, создающее самые реалистичные эффекты в современных играх.

Рекомендованная розничная цена Palit GTX460 Sonic 2GB составляет $269.
Менеджер Sapphire верит в нормализацию цен на ПК-рынке…
Представитель компании Sapphire не советует заниматься паническими покупками на фоне текущей ситуации с D…
NVIDIA вернёт в продажу RTX 3060…
Чтобы справиться с текущим дефицитом видеокарт, вызванным ростом цен на видеопамять, компания NVIDIA, по …
Инженер Intel прокачал графику Arc на Linux…
Пользователи Linux с относительно новой графикой Intel столкнулись с неожиданным ростом производительност…
AMD Radeon RX 9070 впервые появилась в статистике Steam…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 впервые появились в статистике Steam Hardware Survey, однако они пока замет…
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
MaxSun представила видеокарту Arc Pro B60 Dual…
Компания MaxSun представила сразу две новые версии видеокарт в линейке Arc Pro B60 Dual GPU — каждая осна…
MSI GeForce RTX 5090 Lightning Z треснула под разгоном…
MSI активно демонстрировала GeForce RTX 5090 Lightning Z на выставке CES 2026, где в презентационных мате…
NVIDIA передумала выпускать Super-видеокарты…
Обновление видеокарт компании NVIDIA серии RTX 50 под названием Super ожидалось на CES 2026 в январе теку…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor