Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock Series получит четыре вентилятора

Palit выпускает новую серию GameRock в линейке продуктов Palit GeForce, GeForce GTX 1080 Ti GameRock. Palit создал новое решение для 4 вентиляторов под названием «TurboJET4» в новой серии GameRock.

В TurboJET4 изготавливают двойные вентиляторы с антивихревым дизайном. Он предлагает высокий централизованный объем воздуха и обеспечивает гораздо более эффективное рассеивание тепла.

Эта конструкция даже генерирует более низкий акустический уровень, чем обычная конструкция с двумя вентиляторами. Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock Premium обеспечивает высокий уровень игры до 7% по сравнению с GTX 1080 Ti FE. С новой тепловой конструкцией GameRock TurboJET4 для заводской платы с повышенным тактовым напряжением, температура GPU на 12 градусов ниже, а уровень шума на 6 дБ ниже при большой нагрузке.

Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
NVIDIA передумала выпускать Super-видеокарты…
Обновление видеокарт компании NVIDIA серии RTX 50 под названием Super ожидалось на CES 2026 в январе теку…
NVIDIA перезапустит производство RTX 3060…
NVIDIA готовит неожиданное возвращение GeForce RTX 3060 на 12 ГБ — видеокарты поколения Ampere, которая в…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Количество гарантийных обращений NVIDIA возросло на 1000%…
Не секрет, что после выхода видеокарт серии RTX 40 с новыми разъёмами питания 12VHPWR, а затем и серии RT…
MSI выпустила новую версию Afterburner…
MSI выпустила MSI Afterburner 4.6.7 Beta 2, добавив поддержку будущей серии видеокарт GeForce RTX 5090 L…
MaxSun представила видеокарту Arc Pro B60 Dual…
Компания MaxSun представила сразу две новые версии видеокарт в линейке Arc Pro B60 Dual GPU — каждая осна…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor