Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock Series получит четыре вентилятора

Palit выпускает новую серию GameRock в линейке продуктов Palit GeForce, GeForce GTX 1080 Ti GameRock. Palit создал новое решение для 4 вентиляторов под названием «TurboJET4» в новой серии GameRock.

В TurboJET4 изготавливают двойные вентиляторы с антивихревым дизайном. Он предлагает высокий централизованный объем воздуха и обеспечивает гораздо более эффективное рассеивание тепла.

Эта конструкция даже генерирует более низкий акустический уровень, чем обычная конструкция с двумя вентиляторами. Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock Premium обеспечивает высокий уровень игры до 7% по сравнению с GTX 1080 Ti FE. С новой тепловой конструкцией GameRock TurboJET4 для заводской платы с повышенным тактовым напряжением, температура GPU на 12 градусов ниже, а уровень шума на 6 дБ ниже при большой нагрузке.

Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
NVIDIA ищет инженера для улучшения Linux…
NVIDIA опубликовала сразу несколько вакансий, которые дают представление о планах компании в сфере игрово…
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
Представлена видеокарта Intel Arc Pro B70…
Компания Intel пополнила ассортимент профессиональных видеокарт моделями Arc Pro B70 и Arc Pro B65, котор…
MSI GeForce RTX 5090 Lightning Z треснула под разгоном…
MSI активно демонстрировала GeForce RTX 5090 Lightning Z на выставке CES 2026, где в презентационных мате…
NVIDIA RTX 5080 стала самой популярной видеокартой…
Новая стратегия продаж видеокарт привела к резкому изменению популярности отдельных моделей, и свежая ста…
NVIDIA готовит к релизу новую версию GeForce RTX 5050…
NVIDIA, по информации инсайдеров, готовит обновлённую версию видеокарты GeForce RTX 5050, которая получит…
Samsung будет выпускать новую память в два раза чаще…
Компания Samsung собирается ускорить выпуск новых поколений памяти HBM и перейти на ежегодный цикл обновл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor