Palit GeForce GTX 590 Limited Edition самая быстрая видеокарта

Palit Microsystems Ltd представляет мощную двухъядерную видеокарту Palit GeForce GTX 590. Два графических процессора NVIDIA семейства GTX 500 с архитектурой Fermi и система охлаждения на основе испарительной камеры превращают Palit GeForce GTX 590 в лидера среди карт DirectX 11. Новинка уже поступает в продажу по всему миру.
Palit GeForce GTX 590 – это самая быстрая видеокарта DX11, она оснащена двумя 512-ядерными графическими процессорами с частотой 607 МГц и 3 Гб быстрой памяти GDDR5 с частотой 1707 МГц.
Два процессора усиливают результаты в играх DirectX 11, превосходя конкурирующие модели на 20%. С технологией NVIDIA 3D Vision Surround вы сможете играть в 3D-игры на нескольких мониторах, используя одну карту Palit GeForce GTX 590. 3 Гб быстрой памяти GDDR5 позволяют выставить настройки на максимум в разрешении 2560 х 1600 с полноэкранным сглаживанием даже в самых требовательных играх. Palit GeForce GTX 590 идеально подходит для 3D-игр на нескольких мониторах. Объедините две Palit GeForce GTX 590 в режиме Quad SLI и создайте игровую конфигурацию небывалой мощи!

Palit GeForce GTX 590 Limited Edition самая быстрая видеокарта width=

Чтобы обеспечить стабильность при любой нагрузке, в системе охлаждения Palit GeForce GTX 590 используются две испарительные камеры с контролируемым испарением, действующие намного эффективнее обычных радиаторов, а конструкция кожуха видеокарты оптимизирована для работы в режиме SLI. Palit GeForce GTX 590 обеспечивает оптимальное охлаждение при невысоком уровне шума. Три разъема Dual-link DVI позволяют погрузиться в любимые игры в стереоскопическом 3D на трех мониторах 1080P, а интерфейс mini-DisplayPort предназначен для подключения к новейшим панелям с разрешением до 2560 x 1600. Сокрушительная мощь двух графических процессоров GTX 500, система охлаждения с испарительной камерой, три порта Dual-link DVI и передовые технологии GTX, включая Quad SLI - Palit GeForce GTX 590 станет основой домашнего игрового суперкомпьютера!
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
В США решили продавать видеокарты по подписке…
Из-за дефицита видеокарт производители и продавцы начали прибегать к жёстким мерам, чтобы обеспечить их д…
Представлена видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 OC Low Pro…
Компания Gigabyte объявила о выпуске низкопрофильной версии новенькой видеокарты GeForce RTX 5050, котора…
NVIDIA выпустила новые драйвера с массой исправлений…
Компания NVIDIA сегодня выпускает новый драйвер для видеокарт (версия 576.02), который содержит рекордное…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
Intel готовит к релизу Arc B770…
Хотя компания Intel официально не подтвердила существование более мощной видеокарты Arc Battlemage, чем т…
NVIDIA потеряла 5,5 миллиардов за сутки…
Сегодня компания NVIDIA объявила, что понесёт убытки в размере 5,5 миллиардов долларов из-за запрета на э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor