Palit GeForce GTX 660 и GTX 650 видеокарты на архитектуре NVIDIA Kepler

Palit Microsystems представила новейшие ускорители на базе архитектуры Kepler: GeForce GTX 660 and GTX 650. Palit GeForce GTX660/GTX650 дополняют семейство видеокарт на основе NVIDIA Kepler, принося выдающуюся производительность и энергоэффективность в класс доступных устройств.
Новейшая архитектура графических процессоров Kepler обеспечивает непревзойденное быстродействие в играх. Новая серия видеокарт Palit состоит из GeForce GTX 660 OC 2GB, GTX 660 2GB, GTX 650 2GB, GTX650 OC 1GB и GTX 650 1GB – полной линейки продуктов, в которой каждый найдет себе подходящую по характеристикам и стоимости модель. Основной акцент в дизайне Palit GeForce GTX 660 сделан на максимальной производительности при сохранении экономичности видеокарт. GeForce GTX 660 потребляет вдвое меньше энергии при работе, чем видеокарты прошлого поколения GeForce GTX 560, при этом поддерживая все технологии NVIDIA для обеспечения плавной и комфортной игры, в частности, Adaptive Vertical Sync, который динамически управляет работой вертикальной синхронизации в зависимости от частоты смены кадров.

Palit GeForce GTX 660 и GTX 650 видеокарты на архитектуре NVIDIA Kepler width=

Уникальная система охлаждения Palit GeForce GTX660 разработана специально для обеспечения низкой рабочей температуры и комфортного уровня шума. Благодаря этому ничто не будет отвлекать вас от молниеносной скорости и потрясающих визуальных эффектов новых игр. Кулер оснащен 9-сантиметровым вентилятором с лопастями Turbofan, оптимизирующими воздушный поток для эффективного охлаждения GPU и бесшумной работы в режиме игры.
NVIDIA сокращает производство видеокарт…
Проблемы на рынке затрагивают уже не отдельные модели видеокарт, а, похоже, всю линейку RTX 50 в целом, п…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
ASUS представила видеокарту Dual RTX 5070 Evo…
В конце 2025 года компания ASUS представила видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 и NVIDIA GeForce RTX 5060 …
В сеть выложили BIOS для разгона RTX 5090…
Если вам казалось, что 600 Вт для видеокарты слишком уж скромно, появился шанс попробовать чудовищный кас…
ASUS всё же не снимает с производства RTX 5070 Ti…
Рынок видеокарт снова начинает превращаться в хаос. Ранее на этой неделе ASUS сообщила Hardware Unboxed, …
AMD Radeon RX 9070 впервые появилась в статистике Steam…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 впервые появились в статистике Steam Hardware Survey, однако они пока замет…
Видеокарта Intel Arc B370 засветилась в бенчмарке…
Интегрированная графика Intel Arc B370 прошла тестирование в FurMark и продемонстрировала заметный прирос…
NVIDIA внедрила ИИ в разработку видеокарт…
Компания, которая фактически запустила всю волну развития ИИ-инфраструктуры и искусственного интеллекта, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor