Palit представила графические карты GeForce RTX 3060 Dual и StormX

Компания Palit анонсировала графические карты GeForce RTX 3060 серии Dual и StormX. Как уже известно, GeForce RTX 3060 поддерживает технологии NVIDIA, среди которых NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA Broadcast, все они улучшают производительность и качественное изображение в играх.

Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual оснащается двумя 90 мм вентиляторами для лучшего охлаждения, а также вентиляционными отверстиями на задней панели. RGB-подсветка реализована на боковых сторонах видеокарты.

Также представлена более компактная видеокарта StormX RTX 3060. Ее длина всего 17 см, она идеально подойдет для компактных систем. Несмотря на свои размеры, видеокарта достаточно мощная и способна обеспечить высокий FPS в современных играх.
Видеокарта RTX 5060 Ti вскоре сильно подорожает…
Рост цен затронул не только обычную оперативную память DDR5 — подорожание наблюдается сразу у нескольких …
Maxsun представила мощные видеокарты для работы с ИИ…
Maxsun представила свои новые профессиональные видеокарты Intel Arc Pro B60 Dual, которые оснащены сразу …
Как выбрать GPU для ИИ: сравнение A100 vs L40S vs H100…
Введение: зачем нужно сравнивать GPU для ИИ В эпоху стремительного развития искусств…
В Китае представили видеокарту с трассировкой лучей…
Вчера компания Xiang Dixian представила свою новую видеокарту Fuxi A0 на выставке ICCAD в Чэнду, где её н…
Внешнюю видеокарту ASUS ROG XG Mobile оценили в $1300…
Компания ASUS пополнила ассортимент внешних графических адаптеров моделью ROG XG Mobile на базе серии GeF…
Обзор AMD vs NVIDIA в 2025: какую видеокарту выбрать для игр…
Выбор между AMD и NVIDIA в конце 2025 года остается одним из ключевых решений при сборке или апгрейде …
NVIDIA захватила 88% рынка ИИ-видеокарт…
С официальным выходом ИИ-графических процессоров Rubin от NVIDIA и растущим интересом к специализированны…
Самой популярной видеокартой в Steam стала RTX 4060…
Свежая статистика Steam Hardware Survey стала предпоследней в 2025 году — и по мере завершения года можно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor