Pantech на грани банкротства

В мире мобильных технологий выживает только тот, кто может постоянно идти в ногу с инновациями, чего у Pantech не получается.
Несмотря на то, что компания является третьей по количеству продаваемых смартфонов в Азии после Samsung и LG, прорваться сквозь гору долгов Pantech оказалось не просто. Через пару дней компания должна выплатить первую часть долга в размере 475 миллионов долларов, а денег у компании нет вообще – производство работает в убыток, смартфонов выпускают много, но денег все равно не хватает.

Производитель уже предложил кредиторам забрать долг пакетом акций компании, но ответа еще нет. Если кредиторы откажутся, смартфонов с логотипом Pantech мы больше не увидим.
HONOR Magic 9 получит плоский экран …
Инсайдер DirectorShiGuan поделился подробностями о смартфонах серии Honor Magic 9, которые будут представ…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Смартфон Redmi R70 5G оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi представила недорогие смартфоны REDMI R70 5G и REDMI R70m 5G, которые основаны на 6-наном…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
OnePlus Nord 6 стартовал в России с вкусной ценой…
В России стартуют продажи нового смартфона от OnePlus – модели Nord 6. Как заявляет компания, устройство …
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone оценили в 2000 евро …
Компания Xiaomi представила смартфон Leica Leitzphone, который стал глобальной версией эксклюзивного для …
OnePlus 15T вошел в топ рейтинга AnTuTu…
Авторы популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых мощных флагманских смартфонов под у…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor