Point of View GeForce GTX 670 высокопроизводительная видеокарта

Point of View запускает первую карту семейства GeForce 600 - Point of View GeForce GTX 670. GeForce GTX 670 полностью поддерживает DirectX 11 и Shader Model 5.0, а также другие технологии NVIDIA: NVIDIA 3-Way SLI, PhysX, PureVideo HD и CUDA !
Но основная причина для перехода на GeForce GTX670 - огромный скачок вычислительной мощности. Она побивает все рекорды выпускавшихся ранее плат благодаря полностью переработанной архитектуре! GeForce GTX 670 идет по стопам карт GTX 680 и 690, передовых в техническом плане и мощных решений.

Point of View GeForce GTX 670 высокопроизводительная видеокарта width=

Добиться таких высоких результатов удалось благодаря переработанной архитектуре потоковых мультипроцессоров (SMX) технологии и системы питания. Совершенствование направлено на рациональное использование потребляемой картой энергии, так что теперь карта стабильно работает на более высоких частотах, и при этом заметно холоднее предшественника. Кроме того, в новом графическом процессоре NVIDIA использованы последние разработки, направленные на повышение производительности всех карт GeForce 600-й серии.
AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor