Появились изображения будущих умных часов Garmin Fenix ​​7 и Venu 2 Plus

В интернете появились изображения грядущей линейки умных часов Garmin 2022 года. Эти изображения показывают дизайн нескольких новых умных часов, в том числе серии Fenix ​​7, Venu 2 Plus, Epix Gen2 и Instinct 2.

Серия Fenix ​​7, состоит из стандартных Fenix ​​7, Fenix ​​7S и Fenix ​​7X, каждая из которых, имеет корпус из пластика и нержавеющей стали. Примечательно, что в одном из этих вариантов даже будет встроена солнечная панель. Хотя точные характеристики и детали не были раскрыты в отчете.

Epix Gen2, вероятно, является преемником умных часов Epix, которые были впервые выпущены еще в 2015 году. Новая версия будет иметь круглый циферблат и будет поддерживать встроенный GPS, а также обычную функцию биометрического отслеживания, такую ​​как кислород в крови, датчик сердцебиения и даже отображение сна. Третья линейка умных часов состоит из Instinct 2 и Instinct 2S, которые сохраняют свой оригинальный прочный дизайн, аналогичный оригинальному Instinct, выпущенному еще в 2018 году. Сообщается, что эти часы оснащены дисплеем с электронными чернилами, который обеспечивает более длительное время автономной работы, а также оснащены такими функциями, как частота сердечных сокращений, шаги и отслеживание сна.
Часы OPPO Watch X2 Mini оценили в 250 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент умных часов моделью Watch X2 Mini, которая получила 1,32-дюймовый AMO…
Pixel Watch получат умную зарядку…
Судя по информации западных инсайдеров, компания Google может вскоре добавить функцию Adaptive Charging д…
Представлены часы OnePlus Watch 3…
Компания OnePlus пополнила ассортимент умных часов моделью OnePlus Watch 3, которая появится в европейско…
Представлены часы Casio G-Shock GA-2100AS…
Компания Casio представила часы G-SHOCK GA-2100AS-2A и GA-2100AS-5A, которые отличаются темно-синей и беж…
Часы Redmi Watch Move представят в апреле…
Компания Xiaomi объявила, что релиз часов Redmi Watch Move пройдет 21 апреля в Индии. Производитель подтв…
Представлены часы Tissot PRC 100 Solar с зарядкой от солнца …
Швейцарская компания Tissot пополнила ассортимент часов моделью PRC 100 Solar, главной особенностью котор…
Pebble Core 2 Duo готовятся к официальному релизу…
Эрик Мигиковски, создатель оригинальных умных часов Pebble, готовится выпустить две новые модели — его но…
Вздутие Apple Watch обошлось компании в 20 миллионов…
Сегодня компания Apple официально согласилась на урегулирование коллективного иска на сумму 20 миллионов …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor